ВЫПУСКНОЙ
Отмечали выпускной вместе с детьми и родителями в Усадьбе. Прекрасное расположение. Надежда Васильевна замечательный человек и хозяйка кафе весь процесс контролировала сама. Всё было на высшем уровне 💯
Шикарное оформление банкетного зала. Закуски и основные блюда просто пальчики оближешь. Порции большие, все очень вкусно. У детей стол фантастический. Всё подавалось порционно, все дети остались сыты. Обслуживал нас молодой, красивый, танцующий официант, оставил о себе море положительных эмоций. От всего коллектива родителей и родителей выражаем огромную благодарность всему персоналу и Надежде Васильевне за наш праздник! Хотим пожелать вам успехов и процветания в вашем любимом деле!!!
СПАСИБО!!!
02.09.2023 г. праздновали свадьбу сына в «Федоровской усадьбе». Оформление зала красивое, организация и мероприятие было на высоте! Еда была очень вкусной и красиво оформленной. Праздник прошел по-домашнему душевно и уютно. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу кафе и персонально хозяйке Надежде Васильевне за безупречность и доставленное удовольствие! Так же хотелось отметить работу Елизаветы – внимательна, вежлива, расторопна. Большое спасибо за проведенный вечер!
СВАДЬБА.
Большое спасибо и благодарность Надежде Васильевне. Она большой профессионал своего дела. Спасибо за красивое, нежное и тоже время
яркое украшение зала. Изысканное оформление и подача вкуснейших блюд. Все гости остались довольны и сыты, до сих пор все вспоминают и говорят, что было очень красиво и вкусно.
Желаем Вам побольше благодарных, добрых и отзывчивых клиентов. Пусть Ваше кафе, Ваше дело процветает и набирает обороты.
Рекомендуем всем эту "Усадьбу в Федоровке" для проведения торжеств и праздников.
Благодарю весь коллектив "Усадьба в Федоровке"этого шикарного места за чудесный юбилей, который Вы организовали. Все было на высшем уровне,современное оформление зала, очень красиво, вкуснейшие блюда и шикарная подача этих блюд.Еда была нереально вкусная, все гости остались сыты, до сих пор получаю комплименты по поводу еды, заливное и мясо таяло во рту. Весь мой праздник проводил наш единственный и неповторимый ведущий – Владимир! Гости до сих пор вспоминают его обаяние, прекрасный юмор и шарм, отличный вокал! Надежда Васильевна, она влюбила в себя с первых минут общения! Нереально мудрая и милая женщина! Профессионал своего дела!
Хочу пожелать вам творческих побед, никогда не расставаться с вдохновением и продолжать радовать и наполнять ни с чем несравненными чувствами сердца всех кто вам доверился! Спасибо огромное за подарки.
Я не знаю откуда берутся эти отзывы на 5???!!!!😡😡😡 Сама наверно пишет. Все по порядку. Свадьба была 23.12.2023.
Из + Оформление зала, зона жениха и невесты (не сама, нанимала), сервировка стола (красиво расставлины тарелки и салфетки закрученные)
Из "-" отвратительное меню, от слова совсем. Из заявленного "ум отъешь" помои!!!.. Стейк-кусок вареной лепешки, картофель фри - картошка пересушенная в духовке, салат лесная сказка - "что то там" на тарелеке ... Про отравление гостей фаршированными грибами... блюдо говорит само за себя!!! Закуски были сделаны за долго до мероприятия, думаю не меньше суток, все серое и подсохшее. Горячее подавалось холодным, со столов во время мероприятия салфетки даже использованные не убирались. Зал не рассчитан на 35 взрослых как обещала "Цербер" этого заведения, ходили по головам!!!! Эмоции зашкаливают от обиды за такой позорный стол, перед гостями ужасно стыдно!!! И это "удовольствие" обошлось 120 000 рублей!!!! Ах нет ... Прошу прощения, рыба в кляре похвалили все)))) 👍
Обратились в,, Усадьбу '' в Фёдоровке 16.11 23г.с просьбой о проведении поминального обеда. Светлая память Валентине Сергеевне..
Надежда Васильевна и весь коллектив, примите огромную благодарность за ваш труд. Приготовлено было всё очень вкусно, по - домашнему. Спасибо за умение и старание! Не ошиблись, что обратились к Вам.
Огромное спасибо Надежде Васильевне за проведенный новогодний праздник 23.12.2022г.!!! Организация была на высоте!!!Выступление артистов коллектива "Забава" создала новогоднее настроение, гастрономические вкусности блюд доставили и эстетическое удовольствие!!! Обстановка в кафе по домашнему уютная и располагающая!!! Удачи вам в бизнесе!
Гуляли недавно на юбилее. К кафе претензий нет, все замечательно. Меню шикарное - все было вкусно, прям огромная благодарность повару. Официант тоже молодец. А вот ведущий... Вроде он местный, за деньги тамадит малость. Ужас просто. Раз гуляют не малолетки, значит задолбает владимирским централом и подобной фигней. Разрешил заказывать песни, а когда подошли:"у меня тысяча песен, буду я искать ещё ". Матерится при женщинах. Пару конкурсов провел, да... С шариками в основном, мечта. Понятно, что зато недорого, но лучше уж вообще без него
И аквариум я бы почистила и больших рыб напускала
Отмечала свой юбилей 21.12.21 г. и хотелось бы искренне поблагодарить кафе Усадьба в Федоровке за прекрасно проведенное торжество, идеальную атмосферу для отдыха. Обстановка уютная, красиво и оригинально оформленные залы, все с душой. Столы красиво сервированы. Хочется отметить работу, нашего официанта, ее имя Галина, за безупречное обслуживание, доброжелательность, вежливость и внимание. Блюда были приготовлены очень вкусно, хорошо оформлены, оригинально, порции большие. Спасибо поварам-знатокам своего дела.
Впечатлила развлекательная программа – ансамбль народного танца «Забава», это молодой, яркий коллектив. Спасибо им за профессиональный подход к постановке каждого танца, красивые костюмы, разнообразный репертуар. Сумели зарядить положительной энергией.
Еще хочется отметить ведущего (ди-джея) Владимира, который заставил нас улыбаться и весело отдыхать, танцевать и играть в игры, все гости остались довольны.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать, Надежде Васильевне за организацию банкета, развлекательной программы и помощь в выборе блюд, все было на высоте. Буду рекомендовать это кафе всем своим друзьям, знакомым и коллегам, после празднования все гости остались очень довольными. СПАСИБО!!!
Надежда Васильевна - настоящая Женщина, хлебосольная хозяйка, широкой души человек. Антураж соответствующий. Много локаций для потрясающих фотосьемок, есть места для бесед и крупных мероприятий.
Недавно отмечали юбилей мужа в этом кафе. Огромное спасибо Надежде Васильевне в организации всего праздника. Сама я в этом не сильна. Пришлось положиться на проффесиализм и мастерство хозяйки кафе. Что я была в восторге - это значит ничего не сказать! Это было волшебно! Оформление зала, меню, сама подача блюд , развлекательная программа! Настолько это было оригинально! Короче я такого ещё нигде не видела! Цены приятно удивили, еда была вкусной, зал уютным, персонал обходительным! Очень благодарна всем работникам за такой бесподобный праздник. Советую заглянуть в это кафе, не пожалеете!
Отмечали Новогодний праздник. Боже как было все красиво и вкусно. До сих пор под впечетлением. Спасибо колективу Усадьбы в Федоровке и отдельное спасибо Надежде Васильевне за оганизацию токого вечера! Спасибо Вам огромное.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кафе "Усадьба в Фёдоровке" и лично его хозяйке Надежде Васильевне! 03.02.22 я была приглашена к подруге на юбилей, который она отмечала в этом кафе. Ехала я туда с большими сомнениями: во- первых, далековато от города, во - вторых, вроде малоизвестное заведение. Но каково же было моё удивление, какую красоту удалось создать работникам и хозяйке. Слов, наверное, будет мало, чтобы всё это описать. Мне понравилось абсолютно всё! Сам интерьер зала - чистота, уют, мягкое приглушённое освещение, очень изящная сервировка стола. А блюда! Сразу видно, что повар - Профессионал высокого класса. Одна рыба с осьминогами, выложенная на огромном блюде - зеркале. чего стоит! После такого приготовления точно уже не скажешь, что ты не наелся или что было невкусно. Кроме этого, очень интересно организована развлекательная программа: игры, конкурсы, выступление танцевального коллектива, замечательный диджей! Доброжелательные, улыбчивые официанты... Всё по высшему разряду! Так что выбирайте это кафе без сомнений, точно не пожалеете!
Очень долго искали кафе чтоб провести юбилей в теплой семейной обстановке...И выбор пал на кафе Усадьба в Федоровке.И нисколько об этом не пожалели.Спасибо прекрасной Надежде Васильевне за ее проффесионализм...за красиво оформленный стол и вкусно приготовленные блюда. Обслуживание тоже на высоте...вовремя и ненавязчиво.Спасибо за прекрасно проведенное время.Праздник был 5 марта 2022 года.
Еда +, но порции маленькие. Обслуживание хорошее, к ребятам официантам притензий нет. А вот кондиционер нормальный не помешал бы! Висит старый, он не справляется было жарко очень.
Отличное место, неоднократно праздновали дни рождения! 15.01.22 в очередной раз отмечали юбилей, все по высшему классу, кухня как всегда на высоте! Диджей Владимир как всегда радовал нас хорошей музыкой и веселыми конкурсами ! Огромное спасибо Надежде за индивидуальный подходи и за уютную атмосферу! Обязательно придём снова !!! 👍👍👍
22.02.2022 праздновали нашу свадьбу. Отличное место, вкусно, качественно. Официанты работают быстро и с улыбкой. Поварам огромное спасибо. Так же спасибо Надежде Васильевне за это чудесное местечко. Желаем вам удачи, успехов, улыбок посетителей.
Отмечали юбилей 11.12.21. Всё очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, меню шикарное. Атмосфера душевная. Больше спасибо Надежде Васильевнеи официанту.
Отмечали юбилей 10.10.2020г в большом зале в зелёном цвете.Очень понравилось всем гостям, хозяйке Надежде и ее персоналу огромное спасибо за организацию праздника на высшем уровне !!!!! Декорации заведения позволили запечатлеть праздник сказочно неотразимым,волшебным....Сервировка стола и украшения блюд просто шедевры!!!
Место замечательное! Праздновали нашу свадьбу 22.08.2020 г. Все очень понравилось, столы ломились от вкусных, красивых блюд, делали в зелёном стиле, оформление красивое, организация и мероприятие было на высоте!!!
Большое искреннее СПАСИБО Надежде и её коллективу! Привет От нас Джессике!!!
Фото @holmovartem
3
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2021
Отмечали юбилей 20.11.21.все супер. Кухня, обслуживание, отношение, все отлично на 5 с плюсом. Надежде Васильевна особый респект
Самый клёвое место,я очень долго искала место где я хочу провести свой день свадьбы, и я его нашла, директор Надежда, которая показала и рассказала про свое кафе, цены не кусаются, обслуживание идеальное, сама Надежда, поможет с подборкой блюда на столы, честно мне моему мужу, тем более гостям все очень понравилось, особенно выездная регистрация очень красивая получилась, украшения зала просто бомба, Надежда мастер своего дела🎉🎉🎉
Отличное место для проведения домашних, корпоративных гуляний. Спасибо хозяйке Надежде и её коллективу. Всё вкусно, много цена ниже средней. Рекомендую!