Просторный номер, полностью оборудованная кухня, убирали чисто, комфортное спальное место, благожелательные сотрудники. Из положительного это пока все. "Усадьба в камышах" находится в самом удаленном от морского пляжа уголке Косы. И это ее главный недостаток. Расположена у залива, гнус и вонь напоминают об этом постоянно. Вода из крана - соленая, раз в 3 дня во время уборки приносят банку пресной воды, только ее можно использовать для готовки и чая. Территория не ухожена, без всякого благоустройства и растительности, вплотную друг другу идет стройка еще трех малоэтажных домиков для сдачи. Рядом со входом под окнами корпуса есть стол и зона барбекю - когда кто-то готовит, остальные вынуждены глотать дым и слушать чужие разговоры, слышимость чудовищная.
Искренне советую учитывать недостатки этих корпусов, на наш взгляд - достоинств было слишком мало.
НЕ СОВЕТУЮ!!! Забронировали номер на суточно.ру за 5 тыс.ночь, вдруг позвонил администратор отеля, оказалось, что произошла какая-то ошибка, номеров таких нет, могут предлржить только номер за 6. Предоплата внесена, пришлось соглашаться. В присланном администратором ваучере указаны завтраки, на месте выяснилось, что завтраки нам не положены. Приехали, оставили вещи в номере, пошли гулять, возвращаемся, на ресепшн никого, всю территорию обошла-никого, номер с нашими вещами открыт, ключ в двери!!! Обнаружили, что дверь душевой кабины не работает, обещали починить вечером. Время десять вечера, на ресепшн никто так и не прявился, на телефоны не отвечают, душевая кабина сломана и делай что хочешь -администрации нет никакого дела. Получается, парень, которого мы видели утром и который не знал, в каком номере мы должны жить единственный человек, которого мы видели в отеле, 3 часа днем и с 8 вечера ни одного человека!!! ОЙ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!! Какие бы не возникли у вас проблемы на месте-здесь никого нет!!! р.s.внезапно перестал работать телевизор. я уже понимаю, что это очередной глушняк.
Последние 4 года всегда отдыхали в этом месте, но в этом году был последний раз. Цены за номера выросли, а условия стали хуже, москитные сетки с окон сняли (комаров и пауков на Косе уйма), диспенсер с мылом и освежитель воздуха в ванной комнате пустые. Кухню сделали платной 500 руб/сут, при условии, что на территории нет кафе и в номерах нет даже чайника. При этом на сайте ничего не указано о платной кухне на которой нет даже микроволновки, хотя раньше когда мы ездили был кулер с питьевой водой, электрический чайник и микроволновка, сейчас за деньги и этого ничего нет.