Внешний вид усадьбы начал принимать благородный свой вид. Идут строительные работы по востановлению. Отремонтированы и отреставрированы ворота. Хотя и спрятаны за забором и нет таблички. Хочется верить, что и прилигающая территория с подходом к воде и садик с фонтаном востановят тоже. Хорошо что есть люди которые гордяться, востанавливают и берегут историю для потомков. Ждём открытия этого исторического здания!!!
Белый дом - старинная усадьба Демидова.это очень красивое строение,с долгой и интересной историей.сейчас находится на ресторации .К осени должен быть полностью восстановлен.
Ранее посещал данное место, но в настоящее время посетить не смог, т.к. объект огорожен, и судя по табличке, находится на реконструкции до конца 2024 года.