Отдыхали большой семьей с детьми в июне-августе 2024 года в самом большом доме. Впечатления самые положительные.
Хозяева постарались учесть все нюансы для удобства гостей. В доме уютно, мебель и бытовая техника свежие, есть все необходимое для комфортного проживания.
Территория огромная, но благодаря ландшафтному дизайну, эргономичная. Ощущение, что живешь в "собственному лесу".
Мы ставили палатку на территории и с удовольствием ночевали в ней с детками.
На территории имеется аутентичное каменное бунгало, в котором с видом на пруд мы готовили плов на печи.
Дважды арендовали таежную баню. Остались в восторге от внутреннего убранства. В бане есть просторная комната отдыха со столом, чайным сервизом, бокалами, чайником. Хозяева позаботились о полотенцах, покрывалах, головных уборах в бане, тазах, даже о косметике... Во всем чувствуется гостеприимство и желание предугадать потребности гостей!
В шаговой доступности смешанный, преимущественно хвойный лес. В июне собирали землянику и чернику, с июля по август - грибы и бруснику.
В пределах 30-60 минут от Усадьбы Земляничная не мало досуга: пляж Золотой, база отдыха Ромашки, Загородный клуб Жемчужина, рыбалка, зоопарк Шишки на Лампушке, река Вуокса, также можно доехать до Карелии, Долины водопадов, Ладожского озера.
Словом, мы благодарны за прекрасный отдых! Третий год арендуем разные загородные дома, и впервые осталось желание вместо поиска новых вариантов вернуться сюда, где отдых прошел безупречно!
Это прекрасное место! Чистейший воздух, тишина и покой! Очень большая, ухоженная территория, со множеством красивых цветов и плодовых деревьев, кустарников. Несколько домов на разное количество гостей. В домах все, что нужно для жизни есть! Хозяева доброжелательные и отзывчивые, быстро откликаются на какие-либо просьбы. Также имеются две бани, спортзал, зоны барбекю, лежаки, настольный теннис, бадминтон, батут для детей. Рядом прекрасный лес, можно ходить за грибами и ягодами. Далековато до реки, если без личного авто. Рекомендую
Замечательно провели остаток лета в Усадьбе Земляничная, чувствовали себя как дома. Территория большая, с плодовыми деревьями, прудом и красивыми цветами. Детям было, где побегать.
Дом чистый и комфортный. Прямо за домом находится лес с высокими соснами, что добавляет еще больше шарма этому месту. Здесь тихо и спокойно, идеально для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Особое спасибо хозяевам - очень приятные и гостеприимные люди. Благодарим за чудесный отдых!