Отдыхали в отеле Юсенги с 28 августа по 5 сентября семьёй: мама, папа, сын 5 лет, дочка 9 месяцев. Очень благодарны всему персоналу отеля, особенно работникам кухни (Джамиле, Диане, Галине, Ариадне) и горничной (к сожалению, не спросила, как её зовут, но она нас встречала в день приезда). К нам относились, как к родной семье: помогали, заботились, даже с детьми играли, все вопросы решили (чайник, дополнительная кровать и бельё, стульчик для кормления ребёнка в столовой). Жили в полулюксе 104 около ресепшен. Всем довольны: номером, уборкой, завтраками, ужинами, парковкой, сотрудниками, и т.д. Да, можно всегда к чему-то придираться (отсутствие вентиляции в ванной, стройка за окном, погрешности ремонта, сами заправляли диван в первую ночь, растворимый кофе и т.д.), но это всё на общем впечатлении стирается и забывается. Все вчетвером очень довольны поездкой. Хотим вернуться ещё.
Отличное место! Пока ехали и видели множество придорожных отелей всех мастей, немного загрустили, но, к счастью, Юсегги оказался отелем со своей пусть не большой, но щелевой территорией, с атмосферой и уютом. Нам очень понравилось! Питание скромное, но более, чем достаточное. Номера (жили в полулюксах, в тех, что после реновации), супер, уровень хорошей 4* или 5*.
Очень достойно! Отдыхали с 10 по 14 октября. Чистая, ухоженная территория, Большой, светлый, стилизованный номер Люкс с потрясающей ванной - джакузи. После поездок на Эльбрус - самое то!)))
Приятный администратор Белла. Распорядилась, что бы при раннем отъезде нам выдали ланч-бокс с завтраком.
Очень понравилось 2-х разовое питание. Вкусно и сытно, и по домашнему! Муж налога на выпечку!)) Уехать похудевшими нам не удалось))))
Так же надо отметить удобное расположение самого отеля.В 5-7 минутах езды до Чегета и Поляны нарзанов, чуть больше до Азау, но без толкотни и суеты, да ещё и дешевле!
Немаловажное значение - закрытая территория. Мы были спокойны за машину и вещи 20-ти дневного путешествия.
В общем нам всё понравилось! Владельцы действительно заботятся о гостях! Друзьям однозначно будем рекомендовать.