Поиск
Маршруты
Карты • Алматы • Гостиницы

Уют

Рейтинг 5,0
2148 оценок
Круглосуточно
+7 (727) 279-55-11
Показать телефон
Алматы, ул. Гоголя, 127/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Уют, Алматы, фото
Еще 327
Обзор
Фото
337
Отзывы
798
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Гоголя, 127/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (727) 279-55-11
Показать телефон
www.hotel-uyut.kz

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
8 отличных гостиниц и отелей Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Жибек Жолы
980 м
2
Жибек ЖолыАлмалыРайымбек батыра
Улица Наурызбай батыра
122 м
4
Улица Наурызбай батыраПроспект Сейфуллина / Улица ГоголяУлица ГоголяГимназия № 15Проспект Сейфуллина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Летняя веранда
Камера хранения
Массаж
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):40000–79000 тнг
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Be Fine
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2148 оценок
Оцените это место

798 отзывов

По умолчанию
Натали_ Tysenka
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Уютная гостиница, персонал очень радушный и внимательный. Номера уютные и чистые со всем необходимым. Есть приятная сауна с бассейном. Гостям предоставляется в виде комплимента бесплатно на 1 час. Удобное местоположение. Единственный минус, это завтрак. Выбор большой, но ассортимент совсем не для завтрака. Соленья и квашенные овощи , жареная печень, макароны. Таких блюд совсем утром не хочется. И выбор есть, а выбрать к сожалению сложно. Благодарим за гостеприимство и уют!
Посмотреть ответ организации
егор векшин
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Отель олравдал мои ожидания. Тихо и спокойно, в центре. Безупречная уборка. Вид на горы (хотя этим в Алматы никого не удивишь). Зелёный двор. Персонал всегда здоровается. Брал улучшенный стандарт, то есть балкон. Одну звезду не дотянули из-за простоватых шведских столов на завтрак. Всё-таки "четвёрка" ассортимент фруктов выдаёт побольше ( порезанный бананы, яблоки, апельсины, киви), и холодная пицца - это не мечта путешественника. Весь остальной выбор в норме: мясо, сыры, каши, чай, кофе, маринады, зелень, снэки, молоко, сливки, блинчики и т.д. и т. п.. А вот ещё - за 6 дней ни разу не было ничего рыбного, но это Казахстан.) Хотя в магазинах ( в соседнем доме круглосуточный универсам) и КРУГЛОСУТОЧНЫХ (!!!!) столовых в пяти минутах ходьбы рыба предлагается. А так крепкая четырёхзвёздочная гостиница: 4 полотенца на человека, холодильник, сейф, зонт и устойчивый Wi-Fi в номере, балкон. Много иностранцев ( пилотов). Персонал говорит по-русски. В Алматы это обычное дело.
Посмотреть ответ организации
Вадим Романов
Знаток города 12 уровня
23 апреля
На входе показано 4 звезды, но мое мнение 3*. Очень приветливый и доброжелательный персонал, уборка в номерах отличная. Завтрак тоже на уровне 3* отеля. Возможно несколько лет назад модно было согласиться на 4*, но время берет свое. Для тур поезди очень подходит по ценнику и предоставляемому сервису. Есть сауна и спорт зал. Но при входе нужно освежить мебель и работу бара Как то продлить , а то работают до 23.00 , когда пр летаешь с Москвы из-за разницы во времени спать не хочется , арестованы и бары в городе не работают . Но в общем старый , добрый отель уютный, и соответствует своему названию .
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных