Хорошее место, чтобы переночевать в пути. Были с мужем, заехали ближе к полночи. Нас встретили приветливо, покормили вкусно. Выбрали номер без удобств, т.к они рядом в коридоре. Очень все просто, но чисто и тихо. Выспались, позавтракали здесь же и поехали дальше.
Гостеприимство персонала на 5+.
Хочется добавить уюта в номер - шторы вместо старых жалюзей, свет тёплый.
При гостинице имеется кафе. Отличная кухня. Беру постоянно там солянку, всем рекомендую. В гостинице не ночевал. Имеется стоянка и шиномонтаж. Отзывчивый персонал.
Хорошее место для ночёвки в дороге. Всё необходимое имеется, стоянка под окнами с освещением и видеонаблюдением. Ночевали там во время морозов минус 36 градусов, в номере было тепло. Персонал приветливый. Единственный минус это запах водопроводной воды.
Без излишества, интерьер а-ля90. Администратор, она же официант и повар приветлива, дружелюбна. Еда обычная, домашняя. Тарелка солянки 90 рублей. Стоянка машины 50 рублей, если встанет просто на стоянку отдохнуть.
Гостиница приятная. Удобное расположение. Чистые недорогие номера. Путешествовали вместе с собакой, никаких проблем при заселении. Вежливый персонал. Есть Wi-Fi.
Если ты суровый дальнобойщик! Стадж 20+ минимум! То ты видел все!
А если ты едешь с семьей на отдых, совет проезжай мимо и найди место для ночевки получше!
Ну это единственный отель в Вельске и его окрестностях, который предоставил нам ночлег. И за это мегаПлюс!Взяли 2 номера на 4 человека -2х местный и Люкс.Все чисто. В 2х местном водичка в графине, , полотенчики,телевизор и Wi-Fi.В Люксе прям все Люкс в стиле 90-х. Вполне приемлемо по соотношению цена-качество
Отличное место для транзитной ночёвки. Доброжелательный персонал, место для парковки. Кафе работает до 23.00. вкусно и недорого. Соотношение цены и качества оптимальное.
Стоянка для грузовиков. Часто бываем. Проходимость маленькая, кухня работает индивидуально под заказ, есть номера, душ. Пельмени вкусные, но порции не большие. Гостериимно.
Санузел в номере "Люкс" очень маленький, ванна сидячая, стоять в ней неудобно - одна нога выше другой. Вода имеет неприятный запах, чистить зубы и полоскать рот лучше питьевой водой. У изголовья кровати нет розетки, зато в туалете целых три. В остальном, вполне приемлемо.
Переночевать можно, отнюдь не супер мега вау. Скорее наоборот... зато дешево. Номер 1500р, завтрак не включен, кровати деревянные, подушки не удобные, зато чисто. Как вариант только переночевать с дороги.
Место так себе , персонал хороший, можно покушать, но за сумму которую берут за проживание, это место этих денег не стоит, был уже там 2 раза из за того что все остальные гостиницы заняты, зимой очень холодно, с водой тоже проблемы.
Хорошая недорогая гостиница.чистые и уютные номера. Вежливый персонал. Кафе выделю отдкльно - очень демократичные цены и отличное качество. Работает до 23:00
Отдыхали по дороге на Москву. Номера, кровати старенькие, но все чисто и опрятно. Снимали два двухместных номера. Кафе хорошее. Главное недорого!!! Прямо на трассе.
Уют не самая новая гостиница. Но...
Где сейчас вам приготовят полный обед в два часа ночи без ограничений? И по магазинным ценам?
Никаких унижений курильщикам. Есть места для курения не только на улице.
Домашняя обстановка, бесплатная автостоянка.
Добрый и отзывчивый персонал.
Самое адекватное предложение цена-качество в окрестностях Вельска.
Номера в гостинице на уровне СССР,телевизоры маленькие,но бельё постельное чистое и свежее,туалет с душем общие,2шт.на этаже. Цена вполне приемлимая. Карточкой расплачиваться нельзя терминала нет. Меню в кафе разнообразное,но цены завышенные.