Из плюсов
Низкие цены
Вежливый и отзывчивый персонал
Большие порции
Из минусов
Небольшой ассортимент
Бывает и вкуснее
Обстановка скромная
За такие деньги можно перекусить. Борщ со сметаной, хлеб и куриная котлета меньше чем 200р
по-моему, идеальное место для голодного туриста! за копейки можно взять разной домашней еды, включая суп, что очень ценно в условиях питания всухомятку на ходу) притом без очереди, народу, что любопытно, никого.
Вот знаете столовая названа Уют, а вот как раз мне уюта и не хватило, обычная столовая ничего привлекательного. Обычная еда. Забежал бег, что-нибудь съел и убежал.
Пюре пустое,котлеты пожарены на масле в котором, наверное, мамонта еще жарили да и не одного. Ужас масло прогорклое и старое🤢🤢🤢. Дети выпили только компот за него и 2 ⭐
Столовая "по карману" с хорошим качеством приготовления пищи, всегда свежая еда! Практически ежедневно беру обеды на вынос. Чисто всегда! Расчёт за наличные или онлайн-перевод.
Еда просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Котлета очень вкусная, как и суп. Компот кислый, но лично я от этого только рад. Но даже это заведение не скрылось от греха всех столовых " есть только треть/ половина основного меню"
Ребята, что вы делаете???? Эта столовая была любимой сотням людей! Сейчас блюда невкусные, некачественные, отношение персонала отвратительное к клиентам. ( грубость, хамство, игнорирование) Тараканы ползают прямо по залу! Здесь раньше была лучшая солянка в городе. Просто требую- срочно , хозяева !!! Попробуйте свои блюда, это отвратительно!!!!!
Обычная столовка, со средними ценами и такой же кухней. Далеко не все можно рекомендовать, часто какие-то нелепые эксперименты, но если брать то, что вы уже пробовали, то нормально. Гороховый суп, голубцы, долма, котлеты брать можно. Куриный рулет, грибной суп и печеночный торт брать категорически нельзя!
Просто не надо. Сюда. Приходить. Самый худший экспириенс от столовой в жизни. Говорю чисто на ощущениях, я человек чувствительный… Атмосфера ад, еда сделана явно как попало. За такие же деньги есть варианты получше.
Ой, жуть, не ешьте тут никогда, гадость, как будто не для людей готовят. Все оставили, хотя были голодны, мясо с душком, суп варёная капуста на воде- назвали борщом. Больше никогда не зайду
Если очень хочется кушать то пойдет! Первое, второе компот. Салаты не рекомендую не понятно сколько стоят исколько будут стоять. Кассир он же повор он же все по моему ни бельмес по русски!