Хочу поблагодарить в первую очередь хозяюшку Кристину. За чудесный город Керчь, за чудесный «Уютный дворик» ❤️ все очень здорово, красиво, закрытая территория, главное чисто и все с душой к клиентам 👏❤️🔥🫶Обворожительная, приветливая хозяйка. Хочется возвращаться только туда. 🙏до чистого и прекрасного моря 5 минут от дома) Все очень здорово, вернемся опять обязательно 🙏🐈
Шикарный уютный мини отель. Пляж в пешей домтупности, Владелец очень приятная и отзывчивая женщина, в пешей доступности магазины. Номера очень хорошие, чистые, имеется все для комфортного проживания, шикарный двор с зоной барбекю. Рекомендую!
Отдыхали в частном доме ул. Пляжная д. 12.
Хозяева Ирина и Юрий гомстепреимные, тнрритория чистая и уютная. Домики отдельностоящие с удобствами и кухней.
Жили здесь с ребёнком в июле месЯце . Всё безумно понравилось 🥰 уютный номер , все необходимое было предоставлено . Очень отзывчивая Хозяйка , Кристина , спасибо ей большое за прекрасный и безмятежный отдых . До моря 3-5 минут ходьбы . Район (частный сектор)спокойный , машины не ездят . Все ооооочень понравилось , приедем ещё 🙂Спасибо вам Кристина 😘 до скорых встреч .
Провели здесь 6 замечательных дней. Пляж действительно рядом, мы с тремя детьми доходили на легке. Номер нас полностью устроил, мы в пятером разместились с комфортом, в номере все было, кухня была отдельно и полностью в нашем распоряжении. Машину всегда есть где поставить. Хозяйке отдельное спасибо, за созданный уют. Всем рекомендую.
Приехал на несколько дней в конце августа 2022 с женой и двумя детьми (6 лет и пол года).
Прекрасно разместились в одном номере - комната просторная, ни капли не тесно.
Удобно.
Кухня, зона мангала, стол на улице под навесом, отдельный от хозяев двор - все просто замечательно.
До моря 5-7 минут пешком.
До ближайшего крупного рынка и супермаркета - 5 минут на машине: парковаться на рынке удобно.
До центра Керчи - 10 минут на машине по хорошей дороге.
Хозяйка, Кристина, гостеприимна и отзывчива - реагировала на каждую просьбу мнгновенно.
Очень понравилось всем советую и сам еще не раз сюда приеду.
Отдыхала вдвоём с подругой. Мы из Питера. Приезжали на 10 дней. Первое что хотелось бы отметить очень гостеприимная хозяйка и чистота в номерах и на территории. Много зелени, тихо, спокойно. До пляжа всего 2 минуты и главное магазинчики рядом, можно купить всё необходимое. Очень уютный дворик и классная печь, чтобы жарить мясо. По возможности обязательно вернёмся в это уютное местечко!
Очень достойное место! Тихое и спокойное. Отдыхали с мужем неделю. Нам очень понравилось. Хорошее отношение персонала, на любые просьбы реагирует сразу. Советуем.
Проживали в августе, хозяйка приветливая, гостеприимная, до моря рукой подать, море тёплое, не глубокое, с детьми самое то, отдыхом остались довольны!!!