Обратились в агентство Уютный квадрат и не пожалели ! Встретили отлично, молодые грамотные агенты! Знают свое дело. Нас сопровождал агент Темур очень хороший специалист! Ознакомил с рынком недвижимости, разъяснил плюсы и минусы без скрытых нюансов все Честно! Мы очень рады что выбрали именно это агентство! Процветания вам и отличных продаж!!! Рекомендую вас своим друзьям и знакомым.
Искала квартиры для детей,погибшего на СВО.И почему-то я выбрала Краснодар.Но к радости не жалею,так как помог мне парень из реилторской компании,владелец Титал и Тимур.Очень добросовестные и честные ребята,честно говоря сначала побоялась,думала много в наше время мошенников,извините меня ребята,что даже мысленно подумала такое,но вы очень молодцы,просто на счёт вашей честности нету у меня слов,рекомендую всех своих знакомых этим ребятам. Ещё раз вам огромное спасибо и по тоянномне присылают видео ,как у меня на квартирах проходит ремонт,Контролируют без меня,вам огромная благодарность
Одни только плюсы: Не капли не пожалел что побывал именно в этом месте, помогли с покупкой квартиры, все было на высшем уровне, отличный приятный доброжелательный персонал, агентам отдельные Спасибо, они всегда на связи и готовы в любую минуту помочь, все максимально понятно объясняют, работают в интересах клиента, и находятся с самого первого дня встречи, и до самого крайнего дня передачи ключей, Я бы Советовал всем своим знакомым идти именно туда!!!