Был с товарищем на днях. Заказали лагман, салат из свежих овощей, манты, лепешку и чай с мятой. Пишу без эмоций. Все блюда ужасного качества. Лапша в лагмане развалившаяся, бульон как будто с разморозки только. Салат с безвкусными овощами. Манты ужасного качества. Чай еле еле светлый, думал потом кипятка подлить а там такое ощущение что его не раз подливали. Не рекомендую. Из множества заведений узбекской кухни это самое плохое где я был.
Вкусно! Заходили с девушкой пообедать. Порции реально большие, поэтому не хватайте не глядя))
Цены очень дешевые для таких порций
Короче рекомендую забежать))
Кто,ставит такие хорошие коментарии? Продвинутые наемные,балаболы? Обьясню; заказал, 2 порции казан кабоб.,на вынос. Что в итоге, 6 ть,костяшек+ 12 долек картофелин?, Разве,кабоб костяшки? За 900₽, Я Родился в в прекрасной стране Узбекистан,зачем дурить людей. Заработал на мне,6тью костяшками,дальше что?..
Чересчур аутентично и непосредственно. Видимо, для "своих" - самое то, но если вам нужен не азиатский колорит с громогласными "э, по-братски!" от завсегдатаев, и вы не хотите узнать после подачи блюда, что сметаны и соуса к мантам нет, но зато их можно посыпать аджикой, то обедать лучше где-то ещё.