Хороший чистый магазин, большой ассортимент, цены на некоторые позиции выгоднее чем в других магазинах.
Из минусов недостаток персонала, большие очереди, посредственная работа касс самообслуживания
Невысокие цены на весь ассортимент, достаточно качесвенные овощи, фрукты. Недостатки: небольшая торговая площадь, очереди в кассу, даже если в кассы самообслуживания, тесновато.
Честно. Мне нравится этот магазин. Цены там дешевле. Чистенько, персонал хороший, все вежливые, всё лежит на своих местах. Продукция свежая.
Анна
Знаток города 12 уровня
15 января
Хороший, небольшой, продуктовый магазин. Цены на многие товары дешевле , чем в других магазинах. Все необходимое для повседневной жизни там есть. Изысков конечно не найдешь. Так как бюджетный магазин и ассортимент маленький.
Большой магазин,много товаров, приятные цены, удобная навигация,есть минус один кассир на кассе и кассы самообслуживания не работают. и нет проверки цен в магазине. Персонал вежливый,качество продуктов, все свежее, рекомендую к посещению.
Магазин нравится цены ниже чем в других магазинах, качество тех продуктов, которые я покупала, хорошее
2
N
Natasha Kabargina
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень напоминает одну сеть , многие товары дешевле, чем в других магазинах. Небольшой, но неплохой ассортимент по многим товарам. Фрукты и овощи правда были плохого качества, мандарины и перец вялые и страшные.
Чисто,цены приемлемые,персонал -вежливый,директор -профессионал.Искал просрочку,не нашёл.ценники на месте.обслуживание на высоком уровне.выпечка очень вкусная.
Вот такие сосиски в тесте мы там приобрели.Это цветочки,а вот на работу купила,там вообще ужас просто!Остались в шоке.И сплошное хамство,на их месте я б извинилась но увы...Администратор утверждала что они были выставлены вчерашним днём.
К сожалению, пока только три звёзды . Как заявлено , выпечки по факту нет . В овощах и фруктах мушки летают , а в морозильной камере вообще 🫣, ни ценников , да и вообще товарное соседство такое себе 🤷
Не так всё гладко, как хотелось бы... Хамство кассира в ответ на претензии покупателей в связи с выявленными недочётами, нельзя списать на суету в связи с открытием. Считаю всё это недопустимым!