Вчера посетили это кафе семьёй. Персонал приветливый, старательный, но к сожалению очень мало опыта у официантов. Атмосфера приятная, располагающая к общению и отдыху. Время ожидания среднее, было время пообщаться и пропустить по бокальчики.
Еда очень вкусная, порции нормальные, хачапури так вообще огромные, но вот с мясом конечно ввел казус. Нас предупредили, что стейк из свинины не может быть меньше 300 грамм, но по факту к сожалению в нём веса было от силы грамм 150. Нам не хотелось портить свой вечер, поэтому не стали ничего выяснять.
Проводили там детский день рождения, очень нам понравилось и гостям тоже, еда вкусная, в пицце начинке много, салаты все свежие, в Цезарь заправка очень вкусная, официанты приветливые, быстро обслуживали, в падарок нам подарили бесплатную анимацию, анимация весёлая детям понравилось! Обязательно ещё посетим данное заведение!
7 августа 2022г. прогуливаясь по центральному парку Ставрополя посетили кафе "В гостях у бабушки".
Очень понравилась кухня. Блюда изысканно вкусные, сытные, разнообразные , красивая подача! Персонал приветливый, гостеприимный. Особенно Александра и Сергей. Молодцы ребята!
Всем рекомендуем это кафе, если хотите праздника и внимания!!!