Отдыхали большой компанией, все понравилось, хозяева очень доброжелательные
, чисто, пляж близко идти минут 10, очень просторный, место всегда есть👍не сравнить с другими пляжами в сезон , где не куда присесть
Проживанием доволен, все удобства в номерах, недорого в целом, до моря ходил минут 15 врзавлочку, отдыхал в мае, море только под конец стало тёплым) А так советую
Всё былр замечательно, хозяева очень приятные и доброжелательные. Удобств хватает. Общая кухня со всем необходимым. Одну звезду сняли мои личные тараканы - мне для отдыха необходима полная тишина, то есть цикады и прочие звуки природы - это максимум допустимого шума. А тут было довольно много громких людей и очень шумная бытовая техника.
Кроме этого, если вы без машины, а подъём в гору жарким днём не верх ваших мечтаний, то вам не сюда.)
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Уютное местечко, в тихом, горном месте. Приветливые, гостеприимные, вежливые и ненавязчивые хозяева и их родные. Готовы прийти на помощь в любых вопросах. К вашему удобству: кухня, холодильник, кухонная утварь, посуда, плита газовая, чайник, две стиральные машинки. В номерах кондиционеры, телевизоры, душ, туалет и раковина. Постельное меняется каждую неделю. При приготовлении пищи на кухне за спиной никто не стоит и в затылок не дышит. Кругом чистота и порядок.