Поиск
Маршруты
Карты • Калужская область • Гостевые дома

В гостях у зайца

Рейтинг 4,5
8 оценок
Открыто до 22:00
+7 (964) 594-99-97
Показать телефон
д. Дорохи, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом В гостях у зайца, Калужская область, фото
Гостевой дом В гостях у зайца, Калужская область, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
8
Особенности

Адрес

д. Дорохи, 7
Маршрут

Контакты

+7 (964) 594-99-97
Показать телефон
guest-house-chalet.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Дорохи
550 м
Дорохи
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Терраса
Массаж
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Красивый вид из окна
Цена номера (ночь):5000–30000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными
Питание:без питания
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анжелика Вольная
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Место - восторг. Находится на возвышенности и открывается вид на величественный пейзаж. Идеальная поляна среди молодых сосен для встречи рассвета. Домик полностью новый, очень аккуратный, построенный заботливо, с вниманием ко всем деталям, эстетике и современному комфорту. Арендовали в октябре-декабре с длительным проживанием. Хотелось отдохнуть от шума города. Внутри есть все необходимое не только для прекрасного отдыха, но и для полноценной жизни. Тепло даже зимой, воду можно пить из под крана. Подьезная дорога очень комфортная, сухая, сьезд прямо с асфальтированной. Большое понорамное окно в гостинной - как личный кинотеатр. Можно сидеть на теплом ковре и наблюдать за белками и зайцами, которые любят захаживать в гости. Отдельное слово про хозяев: это очень добрые и любящие люди, честнве, порядочные, отзывчивые. Поэтому и атмосфера в доме не как в обычной гостинице, а как в теплом уютном гнездышке, где тебе рады. Хозяйка Елена делает массаж, лечит натуральными травами, что обогащает отдых еще и телесным восстановлением. Тимур - заботливый хозяин, который занимается постоянными улучшениями дома. Рекомендую это место для отдыха со всем комфортом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николаев Владимир
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Отдыхали здесь в прошлом августе – остались в восторге! Понравилось буквально всё: и уютное жильё, и масса интересных занятий. Пробовали местные деликатесы – козье молоко, сыры, улиток, активно проводили время. Часто выбирались на мероприятия в Николу-Ленивец, гуляли по необычному лесосаду рядом. Купались в прозрачных водах Угры, ходили за грибами в окрестные леса. На фермерском фестивале купили экологически чистых продуктов. Отдельная благодарность хозяевам – подсказали, куда стоит сходить. Идеальное место для тех, кто хочет и отдохнуть на природе, и культурно обогатиться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Прошлым летом провели незабываемые выходные рядом с арт-парком! Новый гостевой домик порадовал уютом и чистотой. Хозяева подсказали все интересные места. Купались в Угре, катались на велосипедах по окрестностям. Нам очень понравился Лесо-сад – совсем рядом с домом, такое интересное место! Закаты в национальном парке Угра действительно волшебные. Удобно, что до Николы-Ленивца всего 10 минут на машине – успели посмотреть несколько арт-объектов и небольшое событие в парке. Идеальное место для тех, кто хочет совместить активный отдых с погружением в искусство.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных