Я часто заправляю машину бензином на этой заправочной станции. Всегда свободно и быстро. Бензин никогда не подводил. Обслуживание отличное, Спасибо за хорошое качество!
Заправлялся два года на этой заправке очень много присадок, постоянно свечи зелёные, щас заправляюсь на нефтехимпром и свечи в хорошем состоянии. Заправлял 95 бензин, каждый день по 25 литров. Машина рабочая
Очень много лет заправлялся на этой заправке, сегодня остался не доволен, новый оператор заправки, новые условия, буду заправляться в другом месте. Разочарован.
Качество бензина - норм, 95 заливаю, не жалуюсь, цена отличная , плюс потом на бонусы ещё пару баков заливаю. Персонал - отличный, не знаю , наверное в лицо узнают, но не пристают с "кофе,тд и тп". Запрвляюсь только здесь, если приспичит- на других заправках вв, полет нормальный, я вообще не понимаю что за прикол заливать на лукойле например за 52₽
Низкая цена топлива по сравнению с Лукойлом и другими продовцами. Качество топлива не хуже чем на Лукоил , машина едет не тупит как порой после заправки на Лукоил.
предпочитаю заправляться только тут! приветливый персонал! помогали решить вопросы с потерянной картой, быстро и ответственно отнеслись к проблеме! топливо лучше лукойла!
Заправки данного оператора предлагают более низкие цены на топливо, чем по городу. При этом, очередей практически не бывает. Качество топлива не подводило.
п.с.: Одну звезду снял за отсутствие возможности получения бонусной карты, которую все никак не могут выпустить в оборот.
Добавлено в июле '19: карты поступили в продажу. Персонал такой же учтивый (точно знаю про 5 точек).
И 5 звезд. Молодцы.
бензин норм не жалуемся, с 2011 года заправляюсь постоянно. В последнее время ощущение что стали 95 бодяжить. Заправил Приору в мае 18 года 95 а едет как на 92. Больше не заправляюсь там...уж лучше на лукойле.