Поиск
Маршруты
Карты • Новгородская область • Базы, дома отдыха

Valday Hunting & Country Club

Рейтинг 5,0
949 оценок
Круглосуточно
+7 (81666) 2-53-00
Показать телефон
д. Ключи, 23
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Valday Hunting & Country Club, Новгородская область, фото
Еще 525
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
535
Отзывы
403
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Ключи, 23
Маршрут

Контакты

+7 (81666) 2-53-00
Показать телефон
valday-club.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Проживание с животными
Рыбалка
Трансфер
Номера для некурящих
Количество звёзд:3
Дата постройки:2010
Тип гостиницы:эко-отель
Частота уборки:в определенные дни
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ватцы
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
949 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Людмила Высоцкая
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Часто возвращаемся сюда.Место очень уютное,природа великолепная,для рыбаков и грибников это место -рай. Про базу отдыха(домик 4/1): В наличии:посуда,столовые приборы,варочная панель,чайник,заварочный чайник,микроволновка,хороший холодильник (работает отлично),средства для мытья посуды,полотенце для рук. Полотенца для тела мягкие,очень чистые,по-моему нам достались новые. В душевой:шампуни,гели для душа.Зубной пасты и щетки нет,фен для волос отсутствует.Но это мелочи,я всегда беру свою пасту и щетку. Жаль,что фена нет,но я думаю,скоро в комплекте будет. Мы тут отдыхаем уже 5-6 раз и приятно видеть,что за домиками следят,поменяли столешницу на кухне,стол кухонный,новая душевая кабина,идеально новая,полотенца идеально чистые(мои дома не такие идеальные),уборка хорошая,всё сверкает и жить в домике очень приятно. Из плюсов:очень отзывчивый персонал,администраторы и ребята в кафе,огромное спасибо за уют и Вашу заботу.Уборка номера 10 из 10. Из минусов:слышимость …слышно соседей,каждый шаг и каждое слово;нам повезло,наши были тихие,но может заехать и шумная компания. В бане маленькой нет туалета(а раньше был),это нужно учитывать. Рекомендации:советую выкупать дом целиком,так Вы точно будете знать,кто Ваши соседи) К завтракам докупите свои продукты,мы брали в кафе яишенку и кушали со своей колбасой(ну это мой заскок,не ем я без колбасы яишенку) В целом,я буду сюда приезжать снова.В этом месте я по-настоящему отдыхаю. Всем добра!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
Место в общих чертах отличное, домики уютные, полы теплые, вода из под крана питьевая, мангал рядом с домиком, парковка индивидуальная, завтраки-супер! Еда в кафе замечательная, есть на территории комплекса баня…. которую мы арендовали, на достаточно продолжительное время(минимальное время аренды 2 часа) и как же мы были удивлены когда не обнаружили туалета, даже на улице не было туалета, а баня «семейная», при заказе с нас быстро взяли предоплату прям всё так четко, а вот про отсутствие туалета нам не сообщили, в общем если будите арендовать баню, заложите дополнительного терпения или время на побегать от бани до вашего домика в туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Неделько
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2024
Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха. Есть баня и, кажется, даже две. В ресторанчике отличная еда из местных продуктов. Прям очень все вкусно. Природа вокруг безумно красивая. В общем, идеальное место, где можно провести 2-3 дня.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных