Благодарим за гостеприимство этот чудесный гостевой дом . Всем остались довольны , пляж на 1 линии, тихо и спокойно . Завтраки очень вкусные , ужинали там же - это что-то! Шашлык, пицца , отличное детское меню и все по адекватным ценам . На территории есть кролики , детская комната и батут -нашему сыну всегда было чем заняться . У хозяина арендовали машину в дни шторма , посмотрели всю Абхазию
Отличное место! Всё, что нужно для отдыха - чистые номера со всеми удобствами, детский бассейн, игровая площадка, много игрушек, милые кролики, виноград, спасающий от жары и много других приятных мелочей)
Море - в 20 секундах ходьбы. Чистое, синее, теплое.
Супер кухня! Оочч вкусно) Весь персонал - большая дружная команда. Приветливые, отзывчивые. Встречают, как родных!
Спасибо, дорогие, за отличный отдых!
Лично я теперь - только сюда!
Отдыхали в августе этого 2024 года. Довольны персоналом, номером, в котором проживали. При гостинице есть кафе, меню разнообразное, есть отдельно детское. Есть комплекс на завтрак, обед, ужин на выбор по меню. Приготовленная еда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! На ужин подача блюд, просто шикарная, как в ресторане. Шеф-повар АНДРЕЙ, приветливый, подскажет в выборе блюд, учитывает пожелания клиентов! Море в рядом пара минут и ты на пляже. Есть шезлонги, зонты.Если будет желание отдохнуть в АБХАЗИИ, то обязательно вернемся именно сюда! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТДЫХ!