Это замечательное кафе с прекрасным обслуживанием. Персонал очень вежливый и приветливый. Здесь чисто и аккуратно: столы, полы и стулья содержатся в идеальном порядке.
Особенно хочется отметить вкус блюд. Они просто восхитительны! Особенно рекомендую попробовать салат «Цезарь» с креветками. Креветки в салате были в достаточном количестве, а соус к картошке был очень вкусным.
Это место, которое стоит посетить.
Отличное, уютное, стильное кафе, хорошая кухня, приветливые официанты. Есть недорогие, вкусные обеды до 16.00, мороженое, десерты. Всегда прекрасно оформлено в соответствии с сезоном или праздниками.
Прекрасное кафе, отличная еда, быстро, вкусно - пальчики оближешь 😋 были на завтраке и ужине коллективом. Гостеприимный и доброжелательный персонал. Будем а Зубцове снова, обязательно зайдём❤️🔥