Я уже не первый раз посещаю эту студию, и каждый раз приходя остаюсь в бесспорно позитивных чувствах. Первый мой прокол был индастриал сделанный великолепной Екатериной, не смотря на сложность заживления, мастер сопровождала меня на всех этапах этого процесса, по этому все прошло отлично и спокойно, также отвечала на все вопросы, и закрывала мои беспокойства, и как результат- сейчас я имею прокол о котором мечтал, и который радует меня по сей день)
По этому и в этот раз, когда я решил вернуть себе прокол мочки уха, я ни секунды не думая выбрал студию Valhalla и как всегда остался доволен, сеанс прошел легко, в студии царила приятная атмосфера, а общение с мастером оставило только положительные эмоции)
Мастер встретила меня сразу же как я вошел, и мы незамедлительно преступили к восстановлению)
Ребята, вы прекрасны!!)
Делали пирсинг пупка. Всё прошло замечательно на 5+. Мастер отличный, доходчиво всё объяснила по уходу. Очень порадовало, что есть бесплатная консультация через 3 недели после процедуры. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Дочь осталась довольна! Процветания Вашей студии🌹, будем рекомендовать знакомым👍
Уже второй раз обращаюсь в вашу студию, в первый раз делала септум — всё зажило отлично. Сейчас пришла на прокол губы и брови, и снова всё прошло отлично. Мастер Елизавета — очень приятная девушка, всё сделала аккуратно, подробно объяснила как правильно ухаживать за проколами и какими средствами лучше пользоваться. Также в студии приятная атмосфера: спокойная музыка, красивый интерьер, дружелюбный персонал. Спасибо большое, обязательно приду ещё 🫶🫶