Небольшая гостиница, недорогая и в удобно расположенном месте города. В номерах уютно, а стоимость очень доступная. Персонал гостиницы приветлив, единственное неудобство доставил ремонт в здании.
Проездом останавливался в данной гостинице. На момент моего заселения было свободно два вида номера. Эконом-10.000 тг., и Полулюкс-15.000 тг. Остановился в Полулюкс. В номере 2 ко мнаты, бытовая техника за исключением утюга и гладильной доски. В принципе все устроило, в номере чисто, без посторонних запахов. Звукоизоляция слабая. Также включен завтрак в ресторане. На одну ночь приемлемый вариант.
Снимал тут номер люкс, оченб понравилось, большрй ком фортный номер, огромный кондиционер, удобная кровать, еть посуда в номере, холодильник. Удобный душ, чисьые полотенца. Всем доволен.
В Кызылорде был проездом, ехал из Алматы в Ярославль. Решил остановиться на ночь в Ван Гоге. До этого, когда планировал маршрут, в интернете читал отзывы, вроде бы те кто останавливался положительно отзывались. Приехал вечером, ещё была прям сильная пылевая буря. Думал мест не будет. Припарковался прям перед входом. Камеры есть, все безопасно. На ресепшене приветливая женщина сообщила, что недорогих номеров уже нет, есть только полулюкс, спрашиваю что почём? Говорит 10000 тенге. Посчитал, что цена для меня приемлема, да и хотелось очень есть и спать, с Алматы без остановки ехал. Номер оказался отличным. В этом же здании есть ресторан. По цене тоже норм. Заказал сорпу из баранины и домашние пельмешки. Было все очень вкусно. Гостиницу рекомендую. Персонал приветливый. Говорят на Казахском и Русском. Надеюсь, что со временем, сервис и условия не испортятся.
Ребята честный отзыв. Начиная от звонка. Администратор крайне вежливая и внимательная. Стоимость за пол суток в стандартном номере 10К. Но их стандарт круче,чем у некоторых люкс👍Очень чисто. Везде ни пылинки. Постель кристально чистая,удобная кровать. Душевая шикарная,есть мыло шампунь, тапки, полотенца. На столе лежит памятка для гостей , прочтите обязательно,там много бонусов. Рекомендую . Минусов к сожалению не нашли ☺️
Хорошая цена. Хорошее расположение. Персонал хороший. Сама мебель в ном ере под уставшая. В номере нет чайника. Одноразовые тапочки, шампунь, зубная щетка в комплекте. Постель, полотенца немного пахнут. В душевой нет вытяжки. Маленький телевизор. Хороший замок на входной двери. Посредственная скорость wi-fi. Удобное место для курения. Завтрак в соседнем ресторане вполне. Вода на ресепшене дорого.
В общем приемлемо за такую цену. Пожалуй снова приеду.
Хорошая гостиница, чистые номера, правда небольшие. В номере 202 кондиционер просто дует, что конечно же создаёт невыносимые условия для комфортного сна. В номере ночью было очень душно. Если открыть окно, то с улицы, проезжей части все слышно. В гостинице практически имеются все удобства, даже можно за отдельную плату постирать и высушить вещи. Персонал доброжелателен. Кафе при гостинице с хорошим меню, правда не все блюда оказались по вкусу. Например салат из жаренных баклажанов приготовлен неправильно и был очень жирным. Думаю, если устранить проблемы с кондиционером, то с удовольствием остановился бы в этой гостинице в следующую поездку.
Приятный и приветливый персонал. Чистый номер, по запро су предоставили комплект постельного белья ещё для одного человека (на диван). Вкусный завтрак. Однозначно рекомендую.
В целом гостиница хорошая
При гостинице есть ресторан готовят неплохо
Также рядом есть вроде круглосуточная кафешка, готовят тоже хорошо.
Номера чистые , единственное комары но это везде так в Кызылорде , желательно сразу включать фумигатор и не выключать его)))
Не плохое место для отдыха с дороги. Чисто, интерьер чуть у же устал. Персонал вежливый и отзывчивый. Будьте внимательны, если на окнах нет маскитной сетки, а у нас её не было, комары Вас сожрут.
Хорошая гостиница в центре. Уютный номер, тепло, хорошая кровать. Рядом продуктовые магазины, банкоматы и т.д. Единственый недостаток, нет парковки. Авто стоит у входа на улице.
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2022
Очень чистенькой и уютный отель. В каждом номере есть фумигатор. В стоимость включены завтраки, очень вкусные, на выбор. Удобные кровати!
Отличная гостиница. Есть бронь на букинкрм. Тепло!!!!! Чисто , ак куратно . Жаль нет завтрака . Можно остановиться с детьми . Удобное расположение не на центральной улице
В отеле так кажется, что бардедь какой то,всю ноч ь крики, телевизор, трафик людей в сочетании с плохой шумоизоляцией на выходе получаем отсутствие сна или плохой сон, если у вас с собой оказались бирушы.
Но реальная гостини ца. Утром завтрак , ночью сон. Дашь брызгает во все стороны подрят. Персонал ко мне отнёсся хорошо и с уважением. Подойдёт чтобы переночевать в дороге.
Были в ней проездом на одну ночь и остались довольны. Большим плюсом для туристов ,кто едет транзитом в том что оплата предусмотрена за пол суток.
В номере очень большая ванная комната. Немного слабый напор был в душе. В номере уютно и дизайн в тренде. Мягкая кровать, постельное белье превосходное. Выспались от души . Рекомендую всем.
Дима
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Все хорошо но дороговато, а так приятное место чтобы переночевать.