Состав: картофель, морковь, лук, соленые огурцы и томатная паста, тд.. Мясные продукты варятся в бульоне до готовности, после чего добавляются остальные ингредиенты. Солянка подается горячей с лимоном и сметаной.
500гр/250гр 200р/110р
200 ₽500 г
Суп грибной
Состав: шампиньоны, вешенки или белые грибы, морковь, картофель, лук и зелень. Суп варится на мясном бульоне до готовности грибов. Перед подачей суп можно посыпать зеленью и добавить сухарики.
500гр/250гр 150р/80р
150 ₽500 г
Борщ
В состав входят капуста, картофель, морковь, лук и тд. Борщ варят на мясном бульоне. В конце приготовления в борщ добавляют чеснок, зелень и сметану.
500гр/250гр 150р/80р
Неплохая кухня, немного пресновато, но не критично. Самый большой плюс - рядом с Диканькой на Тамани - потрясающий отель в стиле кино " Вечера на хуторе близ Диканьки", домики заглядение, такая потрясающая атмосфера, что хочется снять номер и остаться навсегда
Заехали сюда позавтракать большой компанией, и всем очень понравилось! Вареники с адыгейским сыром, воздушные блинчики с творогом, драники - великолепно! Быстро, вкусно, недорого. Огромная благодарность
Колоритное место, мазанки в украинско- казачьем стиле, есть домики на 2 х человек, там кухня общая, есть домики до 6 человек, там кухня своя, очень удобное местоположение, стилизованные благоустроныные домики со всеми удобствами, есть бассейн с подогревом воды, есть ещё столовая, готовят вкусно, немного дороговато, средний чек 450 на человнка, на территории есть детский паровоз , качеля. Отдохнуть пару дней лучше на Тамани наверно не найдёте