7.03, и 9.03 там работает продавщица, ну настоящая хабалка. Такое чувство, что я не в магазин пришла, а денег у нее занять, но и предыдущий долг еще не вернула. А так отличный магазин, за исключением этой особы.
Магазин-ностальгия. Как то все по-советски... Цены средние, ассортимент стандартный для таких магазинов. В общем понравился и я там периодически что-то покупаю.
Магазин очень хороший,но мало места.Продавцы внимательные, доброжелательные.Постоянных покупателей знают в лицо. Очень удобно работающим, магазин работает до 23.00
Хороший магазинчик, со средней ценовой категорией, рассчитанный на своего покупателя. Меня устраивает тем, что находится по пути домой, что-то не тяжёлое и не большое очень удобно покупать