В целом все очень понравилось
Плюсы:
+Большая территория
+много развлечений для детей и взрослых (мини зоопарк, боулинг, мастер классы, спа комплекс, зимняя горка, прокат любого инвентаря)
+турбаза не новая, но в очень хорошем состоянии
+дом Сьюит просторный и комфортный для проживания большой компанией с детьми
Минусы:
- на завтраках нет нормального кофе, в бойлере приносят слабенькую окрашенную растворимым кофе водичку, которой не хватает на всех и приходится стоять ждать в очереди, с учетом стоимости проживания и доп.услуг это просто смешно, что турбаза не может поставить пару приличных кофе машин.
-сложилось впечатление, что турбаза зарабатывает на любой услуге, выглядит мелочно. Аренда мангала только платная, но в нее не включена аренда решетки, платите еще и давайте залог, на выезде пересчитают все полотенца, хотя не предупреждают при заезде, что их количество надо проверить. У кого «недостает» полотенец берут штраф.
Мы обязательно вернёмся летом, и очень надеемся что минусов больше не найдем.
Отличное место для отдыха! Большая территория, ухоженная. Отдыхали на выходных, в стоимость входило проживание, питание, и посещение бассейна. Номера очень чистые, уютные, есть все необходимое! Холодильник, чайник, столовые приборы, полотенца, мыло, шампунь, фен. В ресторане шведский стол, еда вкусная, большой выбор на любой вкус. Так же на территории есть зоопарк, боулинг, картинги, есть пляж, бильярд. Бассейн большой, хамам, инфракрасная сауна, обычная сауна.
Очень даже неплохое райское место в Самаре! Вкусная домашняя еда в приятном ресторане, но вот персонал необходимо контролировать( то тарелок нет куда наложить, то каша закончилась, то кофе долго ждать когда принесут, зато качество еды отменное.
Спа тоже выше всех похвал: инфракрасная сауна, хамам, банька с можжевельником и солью, бассейн с противотоком, джакузи и каскадом, раздевалка маленькая, а народ как то помещается.
Зоопарк чудесный и работник зоопарка очень толковый: любит животных, понимает их природу, да и сам по себе человек приятный.
С прокатом лыж есть проблема-лыжи хороши, ботинки к ним тоже, а вот натирают их зачем и и не понятно чем и как, вот это место проконтролировать бы! Каток негладкий, предполагаю, что тоже неправильно залит, сюда прям толковый работник требуется к прекрасной инфраструктуре,
В номерах просторно и ооочень тепло, даже слишком, как убавить теплые полы не нашли, зато проветривали часто.
Матрац жесткий на кроватке и подушки синтетика от которых потеет голова- все остальное в номере-высший коасс: и полотенца для спа, и тапочки есть, и дозаторы с жидким мылом( кстати льются сверх нормы, отрегулировать бы!!!), и фен есть, душ хороший лейка широкая, напор воды отличный
Холодильник есть, микроволновки нет,, с внешней стороны есть где посидеть на улице, всегда играет приятная музыка, все спокойно, красиво, чисто, полный релакс.
Отличное место, рекомендую