Замечательный магазин. Отдыхал в санатории недалеко от данного населённого пункта. В первый раз взял в магазине на пробу сальтисон и сало, очень понравилось. Перед отъездом в Россию затарился указанными выше продуктами и ещё взял говядину. Все отменного качества и по цене ниже чем в России. Всем россиянам оветую заглянуть в этот магазин. В ассортименте свинина, говядина, конина, оленина. Если бы ехал сразу домой, то набрал бы разного мяса, так как качество отличное и цена ниже россиской, но по дороге дела остановку на несколько дней, поэтому брал только нескоропортящиеся продукты.
Хороший выбор фермерской продукции. Покупали мясо и утку. Утку сравнили с той, что брали в Короне (готовили по одному рецепту). Утка из Короны всю жизнь качалась и бегала кроссы)))) А вот фермерская всю жизнь отдыхала - готовилась доставить гастрономическое удовольствие)) Так же в продаже есть пельмени собственного производства даже с олениной. Если едите мимо - не проезжайте, точно что-то найдете по своему вкусу.
Случайно оказался в Бешенковичах, зашел в магазин. Огромный выбор мяса и мясной продукции. Цены вполне демократичные. Очередей особо нет, видимо, жителям данный ассортимент привычен. В целом, будете в Бешенковичах - обязательно посетите данный магазин.