Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы • ВатерЛоо

ВатерЛоо

Рейтинг 4,7
609 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 900-20-10
Показать телефон
Сочи, посёлок Лоо, ул. СМП-603, 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница ВатерЛоо, Сочи, фото
Еще 311
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
321
Отзывы
256
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, посёлок Лоо, ул. СМП-603, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 900-20-10
Показать телефон
water-loo.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Окружная улица
269 м
3
Окружная улицаПоликлиникаЛооЛесная
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):2000–15600 ₽
Количество звёзд:3
Расстояние до моря:83
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Виолетта
Рейтинг 4,7
АлексАндрия
Рейтинг 4,7
Дом Солнца
Рейтинг 5,0
Тихий закат
Рейтинг 4,7
Эллинг Дважды Два
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
609 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
светлана казакова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Небольшой отель, комыортные и чистые номера, у нас ноиер 115 на нижней террасе, свой уголок,гле млжно споклйно и тихо посидеть. У нас только завтраки - очень вкусно, выпечка это бомба, щаказывали на вечер шашлык и хачапури, зачапури- суперрррр. Бассейн небольшой, но всем хватаем место. До моря 5 мин. Убока ежедневно: убираются хорошо, в номере ковролин- чисто. генеральная уборка и смена белья каждые 5 дней. Горничная Светлана- очень приятная и вежлевая, всегда интересуется,что нужно,чем помочь. Попростла шторку на дверь, чтобы мошкара и комары не залетали- все сделали, спасибо. даже принесли фумигатор. Дети цедый день заняты: море, бассейн, площадка и детская комната. Вокзал рядом, магазины рядом- идеальное место для отдыха вмей семьей!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Уютный небольшой отель, вкусная кухня, хороший небольшой бассейн, приятные повара, всегда идут на контакт, администраторы не все хорошие, как повезёт..(были с 22 по 28 августа 2024) До пляжа ходит трансфер по записи 🙈 либо ходить самому на пляж, но ближайший так себе) Когда пришёл день смены белья (5 е сутки), принесли только наволочки и полотенца, сказали, что простыни в случае недолгого отдыха не меняют, но я настояла. Была неприятно удивлена. По территории бесконтрольно ходят котики, аллергики, имейте ввиду! Так же аниматор для детей приходит 2 раза в неделю, понедельник и четверг, за наш отдых аниматор была 1 раз: в день, когда был дождь, её не было, что показалось тоже странным. Отдыхали на нижней террасе, номер 115, там прям супер уютно,свой стол, стулья, сушка для белья на улице, номер нормальный, просторный, но слышимость ого-го)
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Стратович
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Прекрасное место. Чисто, уютно,все номера с видом на море. Обязательно закажите в баре креветки и мидии. Это божественно. И по очень приемлемой цене. Имейте ввиду,что купаться в ближайшем море вы не сможете. Огромные валуны и устойчивый запах канализации. На море будете ездить. Трансфер бесплатный,каждые пол часа. Проблем с записью не было,хотя отель был заполнен отдыхающими. В пути 5 мин. Пляж Магадан. Там великолепно!
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных