Очень понравился Ваш ресторанчик. Еда была приготовлена с любовью. Мясо нежное, не подумали бы что ло сь! Кролик шикарен!Огромное спасибо поварам. Но, в ассортименте не плохо иметь соленые белые и рыжики грибы. ( не нашли в меню) Скатерть и может салфетки ( моющие) не помешали бы. Жаль что из-за свинюшек их нет. Освещение отличное. Но , для романтики фонарик на столе добавил бы уюта! Официанты, вежливы, внимательны, Тоже спасибо!
Кухня хорошая...в столовой нет нормальной вентиляции и вытяжки ..вся одежда пахнет едой...персонал везде вежливый, но такое впечатление, что все процедуры назначаются от балды...и по времени могли бы как то компактнее сделать логистику самих процедур...а то разброс по времени...ладно если разброс составляет 10-15 мин...но между ними 40-50 мин...неудобно...домики уютные и чистые...территория чистая вообще если бы не запахи еды на рецепшене ( в столовой то понятно), то можно было бы поставить отлично...хорошая кухня в ресторане...порции приличные, блюда вкусные...десерты вообще бомба...цены умеренные..в общем все понравилось
Очень уютный ресторан с вкусной едой. Впечатлила медвежатина на овощах и жульен из морепродуктов.
Кухня разнообразна, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый. Атмосфера спокойная.
В этом заведении бывал с женой не один раз.... Да кухня действительно хороша!! Повара готовят очень вкусно... К ним претензий нет, но вот официантки взяты видно с улицы, просто ни о чём... То путают блюда с других столов, то не соблюдают очерёдность подачи, с каким-то недовольством забирают тарелки.... С чаевыми никогда не обижал... Один раз приехал с женой,отказали в обслуживании, сославшись на какое-то мероприятие до которого ещё два часа, нормально так приехал и уехал.... А это на минуточку не столица, где заведений в которых можно что-то отметить миллион.... Пришлось ехать в Вязьму!!!! 50 км... А если на такси приедешь ??? Хотел забронировать столик на новогоднюю ночь, два дня как мальчика динамили, ... В ресторане официантки ( опять же !!!) ничего не знают, говорят звоните в администрацию, те говорят звоните в ресторан, каким-то БРОНЁРАМ ( ХА-ХА) потом сказали позвоните зачем-то технологу.... Потом сказали он вам сам перезвонит...Короче так никто и не перезвонил... Открыли такое заведение в дыре и набрали персонал деревянный... В бильярдной работники кафе или бара ,что там у них, врубили музыку так что я даже не слышал собеседника... Пока не сделал замечание так и грохотала музыка... Больше добавить нечего... Да забыл сказать есть там один нормальный официант Андрей ,вот он единственный в этом заведении профессионал!!!!....
Прекрасный ресторан на территории такого же прекрасного санатория!!
Уютно, атмосферно!!.
А главное, великолепное меню и качество исполнения заказов!!Блюда очень разнообразны и уже по названиям вкусные!!
Такого соотношения цена качество редко где увидишь!!
Мы заказали сковороду с мясом медведя!!
Обалденно!!
Обслуживание , уют, замечательная еда - все на 5 баллов!!
Развлекательного центра на картах нет. Поэтому пишу сюда....
Забронировали випку караоке 13 января на день рождения... Заранее спросили как обстоят дела с едой и напитками. Сказали своего ничего нельзя. Ок...
Только как вы, *****, представляете банкет в честь дня рождения в день, когда у вас полностью не работает кухня?!!!
Ничего нигде не ёкнуло у вас, Олег, когда вы пускаете людей на банкет без работающей кухни?
В итоге куча суеты , непонимания, час таскали еду в контейнерах с соседнего ресторана в пластиковых контейнерах!!!! Серьезно?
Это был пикник , а не банкет!!!
Спасибо Карине, за то что сориентировалась в ситуации и хотябы нормальные стаканы и тарелки с приборами нам выдала.
День рождение испортили.
Никому не посоветую отмечать праздники в ваших заведениях.
Поставила бы единицу.
Но за работу Карины - +1 звезда
Новый санаторий - реабилитационный центр. Здания современной постройки в стиле загородных помещичьих усадеб. Стандартные номера с удобными кроватями и современным санузлом. Превосходно оснащенный медицинский центр, восстановительные процедуры на любой вкус и цвет. Спортивные сооружения просто превосходны- каток с искусственным льдом, новенький боулинг 4 дорожки, настольный теннис, большой крытый бассейн, тренажеры и т. д. Четырехразовое питание на вполне достойном уровне, кроме того на территории находится приличный ресторан. Есть, конечно, недостатки замечания, но на фоне достоинств санатория упоминать их совсем не хочется.
Достаточно уютный ресторан, с хорошей кухней, живой музыкой.
К сожалению, на этом все хорошее заканчивается...
Обслуживание в ресторане на слабенькую троечку. Такое впечатление, что официанты не знают, как правильно сервировать стол, этикет, своих обязанностей.
Когда мы пришли, на столе стояли закуски. Приборы находились в какой-то корзинке, а не лежали рядом с блюдами.
За вином пришлось идти самим!!! 🤣
После напоминания нам принесли откупоренную бутылку и поставили на стол! По бокалам вино разливали самостоятельно!!!
Грязную посуду после закусок убрали со стола после напоминания (с недовольным видом) 😁
Горячее и приборы пришлось просить, только после этого нам всё принесли.
Перед подачей десерта (опять напоминали) также стол не привели в порядок!!! Десерт поставили между грязной посуды и приборов.
От такого обслуживания, конечно, настроение испортилось!
Были несколько раз, цены не космические, но и не дешёвые, готовят вкусно, в зале ОДИН единственный человек и просто физически не успевает ко всем подходить, приходится долго ждать, возможно мы так попадали, но как есть.
Выпить чашечку кофе на веранде- одно удовольствие! Отличная идея расставить кресла и плетеную мебель на улице. Мне очень нравятся девочки- официанты. Всегда стараются. Приятно к ним возвращаться
Праздновали юбилей подруги в этом ресторане. Народу не так много, но был день и видимо собираются все ближе к вечеру. Необычное меню из мяса медведя с картошкой, оленя с белыми грибами и белой фасолью , кролика и кабана. Были котлеты из щуки и блюдо из красной рыбы с овощами. Салаты, на десерт штрудель с мороженым и чай из трав. Мясные блюда хорошего приготовления. Мясо мягкое и вкусное. Красивый интерьер, висят шкуры медведя и волка. Медведь стоит в полный рост и красивое панно обои на стене с рожью или пшеницей.
отличное место для реабилитации. чуткий,внимательный,отзывчивый коллектив начиная с ресепшен и до главврача(медперсонал,кухня,уборка,лфк,бассейн,трансфер)на высшем уровне обслуживания.
благодарим за комфортную атмосферу. Зарядились физически и душевно!!!
Нормально, подают дичь (медведь, олень, лось) бывает живая музыка.Парковка.Можно отдохнуть погулять по территории санатория, красиво, в парке (дубовая роща).
Отличн ый санаторий "Дугино"! Очень комфортное проживание и прекрасное питание. Вежливый и заботливый персонал. Месторасположение санатория - очень удачное. Процедуры-выше всяких похвал! Бассейн отличный !
В ресторане из меню было 3-4 блюда, салатов было 2, на барной стойке стоят пустые бутылки вина, мохито несли 10-15 минут, пообещали столик в зале с камином, а камин очень интересный - заставка камина на телевизоре.
Были в ноябре 2024 года , цены были большие но можно было сходить, сейчас январь 2025г цены задрали ещё на 50% , например медвежатина стоила 920р сейчас 1490 соответственно больше не пойдём
Ресторан рекомендую! Были несколько раз. Тихий, уютный. Пробовали драники картофельные , медвежатину, блины с мясом, штрудель с яблоками, всё было превосходно. Рекомендую сходить и отведать их кухню.
Очень стильный ресторан, в меню много дичи (оленина, медвежатина), несколько сортов рыбы. Плрадовала территория самого санатория. Отмечали юбилей, довольны
Приятный ресторан, красиво, вкусно, цены как в ресторане, заказывали фирменный стейк "Вазуза" с форелью и салатом из апельсина, очень даже. Бывает живая музыка.
Плюсы: возможность попробовать мясо лося, оленя и медведя. Цены на блюда очень д емократичные. И это пожалуй всё. Блюда с дичью не готовятся для посетителей на кухне, а судя по вкусу и времени подачи просто разогреваются. Кофе при наличии кофемашины вообще никакой. Сервировка простенькая.
Горячее блюдо подали очень поздно пытались кушать в авральном режиме закрытие в22 . 00 очень рано живая музыка могла быть подольше практически никто не успел доесть горячее
При заказе блюд на вынос повара готовят плохо. Драники -сырое тесто. В салате моорская царица кусочки семги не нашли. Горячая сковоролка в ресторане очень вкусное блюда. При заказе на вынос все овощи были полусырыми. Подача блюд в ресторане и на вынос отличается внешне и по вкусу.
Интересное меню. Мне рекомендовали м едвежатину. Потом мучилась 2 дня - не каждый день организм переваривает хищника. Атмосфера хорошая. Девочкам всё понравилось тоже.
Кухня хорошая, все понравилось, но в следующий визит, зашли на десерт, за пол тора часа до закрытия, нас не пустили, объяснив что кухня не принимает заказ, мороженое то не повар готовит