Хотелось бы сказать большое спасибо работникам этого кафе. Готовят очень вкусно.
Мне приятно к ним заходить.Всегда встречают с улыбкой)Ещё очень хочу поблагодарить одного мужчину, который работает по ночам. Благодаря ему я полюбила шаверму) он делает самую лучшую шаверму. Тесто настолько тоненькое и хрустящее. Всегда свежие овощи. И сам вкус просто пальчики оближешь 😁Спасибо большое , хотелось бы пожелать Вам дальнейшего продвижения!)
Очень порадовали вкусная и недорогая еда и дружелюбный, радушный персонал. Из выпечки особенно хочу похвалить трубочку с варёной сгущёнкой. Она большая, свежая, начинки много. Очень хорош грибной салат, рыбные котлеты... Да, всё хорошо! А ещё здесь чисто и удобно! Большое спасибо за теплоту и ночные скидки! Обязательно заглянем снова!
Отличное место .Обратила внимание на толпу желающих съесть здесь шаверму -поддалась стадному чувству и не пожалела .Чисто ,симпатичный интерьер ,помимо шавермы большой выбор горячих блюд очень аппетитного вида и свежей выпечки .Приятные цены ,вежливый персонал
Питаюсь тут постоянно, всем советую! Очень все нравится! Вежливый персонал, гостеприимный. Много разной еды, очень вкусно! Вся еда свежая, работают аккуратно, чисто!
Приятное место, вкусная еда, дружелюбный коллектив. Соотношение цена-качество оптимальны.
Пожалуй, лучшая шаверма в районе м.Электросила.
Единственный минус - крохотный зал. Потому, если хотите насладттдся в ролной мкре качеством блюд, берите на вынос.
Работаю event-менеджером, поэтому в Питер езжу часто по работе. Практически всегда полноценно питаться не получается, поэтому приходится брать что- то с собой и кушать на бегу. Плюс быть в Питере и не поесть Шаверму - это как признак плохого тона 😅
Решила зайти из- за высокого рейтинга и положительных отзывов и не ошиблась - мясо вкусное, вся остальная начинка свежая, а соус - как отдельный вид искусства 😉
Обслуживание хорошое, ребята готовят с душой и при загрузке и небольшой очереди отдают заказы достаточно быстро и без потери качества. Так что советую 😁
Шикарное место, приехали в Питер и почти каждый день заходили сюда кушать, очень вкусная и большая шаверма, очень вкусная еда особенно люля-кебаб, цены не самые низкие но если будете рядом обязательно зайдите, не пожалеете.
P.s за шаверму отвечаю лично
Отличная шаверма на тарелке. Достаточно приличная по сравнению с другими! Мне нравится. В округе лучше для меня нет. Пробовала салаты, люля-кебаб. Тоже нравятся.
Работает даже ночью, всегда большая вкусная шаверма, выпечка, салаты, много готовых блюд и напитки. Хороший кофе. Прихожу не в первый раз, всегда отличное обслуживание, всем доволен, рекомендую.
Это самая вкусная Шаверма. Классическая, просто огромная, а мини совсем не мини. Порадовала начинка, томат спелый, сочный, мясо свежее, с правильными специями, а соус - шедевр повора! БРАВО! 👏
Так себе.
Надо было перекусить , по отзывам определим бл ижайшую шаверму , ну думаю доверюсь отзывам (4,6) зайду ! В итоге -
Цена - немного выше среднего , 330 за тарелку
Вкус - по мне сухая и безвкусная. Овощи нарезаны очень мелко стружкой , несоленые пресные, мясо как будто синтетическое , непонятно что жуешь , соус норм , халапеньо норм ))
ЖКТ - на следующий день все в норме , живот не болел.
ИТОГ - пресная безвкусная обычная шавуха
27.09 в районе 17 часов купили с супругой по шаверме, приготовили ее быстро, относительно недорого. Обратил внимание, что в заведении летают мухи, штуки три насчитал. Сьели шаверму сразу. Примерно через два часа у нас проявились первые признаки отравления. В итоге - у жены легкая форма отравления. Я пол ночи с горшком в обнимку провёл. (промывал желудок)На следующий день чувствую себя все ещё плохо. Не рекомендую!
Вкусная и большая шаверма за 199 рублей причем стандартная,можно там и можно с собой взять,удобное месторасположение! В общем хороший вариант быстро и недорог перекусить в районе м.Электросила.
Зашел в полночь перекусить. Был очень приятно удивлен гостеприимству и уюту! Вежливый и приятный работник. Большой выбор из еды и напитков. Процветания!
Попробовала шаверму в марте 2024 года, последний раз ела в сентябре 2023, по каким то причинам заведение было закрыто на почти пол года.
Шаверма изменилась в худшую сторону, теперь невкусный соус и слишком много овощей с малейшим количеством мяса.
Раньше считала её лучшей в городе и оценивала на 5, но теперь только на 1 увы.
Быстро, вкусно, овощи свежие. Брала в пите, сытно и недорого, также есть другие блюда, не связанные с шавермой и выпечка. Всё выглядит свежим и вкусным.
Еда очень вкусная, запах внутри приятный, персонал вежливый, цены почти демократичные, хотя могло быть и дешевле. Есть бесплатные кетчуп и горчица, а также удобная система уборки посуды (вполне стандартная, но удобная). Антисептик заправлен - руки можно дезинфицировать. В хорошую погоду можно посидеть на улице под зонтиком.
Шаверма вкусная, очень сытная, мясо обжарено, как надо, большая (на фото сырная и барбекю). Атмосфера в заведении приятная, на фоне играет музыка, есть полочка под столом для вещей, кулинария выглядит аппетитно.
Каждый день тут кушаем в четвером-пятером, причем по несколько раз в день, и все очень даже нравится, ходим с удовольствием, обслуживание и персонал очень хороший.
Ужасное место и шаверма.. У меня иногда такое чувство, что некоторые люди которые ставят 5 звезд, вообще никогда не ели вкусную шаверму!
Мясо с хрящами, ужасный соус и кофе.. Разумеется я не доел и не допил! Не рекомендую!
Раньше было лучше. Ребрендинг все испортил. Рецептура стала менее вкусная. Ценник вырос на 20%. Очень расстроенны, всегда ходили сюда с одногруппниками на обеде. Придется искать новое место. Лысый шавермщик делает намного вкуснее и с душой. Второй темненький делает как будто для вегетарианцев. Мася пару кусочков, соуса одна ложка, зато одни овощи.
Довольно редко пишу отзывы для каких-либо мест, но нельзя не написать отзыв на это "кафе", если его таковым вообще можно назвать. Концепция кафе-забегаловки заключается в формате столовой, где есть много салатов, второго и , конечно же, выпечки. Интерьер приятный, но выглядит как оливье из "всего что нашли". На прилавке, непонятно зачем, стоят весы, женщина за кассой отвечает "на отстань" (грубее выразиться, к сожалению, не могу). И на все эти критерии даже можно закрыть глаза, если бы мой чек не вышел, неизвестно почему, на 60 рублей дороже (подозреваю, что кассирша решила взвесить мне побольше тортика и накинуть ценник выше заявленной цены). Получив свое какао и кусок торта я была разочарована. Торт заветрился, вероятно как и остальная выпечка у них на витрине, а какао на вкус как школьное кофе с водой). Я, конечно, просто в шоке с этого заведения, так как совсем не ожидала такого. Никому не советую посещать данное "кафе", чтобы не испортить самому себе настроение.
Собирался пообедать в пекарне неподалёку,но решил выбрать шаверму в кафе Вдоволь и не пожалел! Отмечу что мясо было не пересолено,как в многих заведениях.Сама шаверма очень аккуратно завёрнута,нигде ничего не вываливалось. Размер средний.Для взрослого человека хватит чтобы наесться. Соус бомба. Практически как из 90ых,когда в Питере была та самая классическая шаверма в пите. Единственный сомнительный ингредиент корейская морковка. Само по себе странное сочетание. Так что если хотите Питерскую классику просите без неё)
Магазин-спасение. Есть шаверма разных видов, горячее, гарниры, супы, сладости и морсы. Если вдруг хочется вкусной еды и нет ни сил ни желания готовить по пути домой - вам сюда. Магазин работает круглосуточно, есть накопительная скидка.
Наконец-то и мы добрались до «Вдоволь»! Друзья давно советовали сюда заглянуть.
Небольшое, но атмосферное место - можно заказать с собой, а можно упасть за стол поесть шаверму на месте)) Попробовали 2 разных шавермы: классическую, барбекю.
Я всегда за классику, поэтому класическая понравилась больше. Я брезглив к кускам жира в шаверме, поэтому заранее спросил про него. Персонал сказал, что в шаверме одно мясо. Так и было! Мясо вкусное))
Барбекю мне не осень понравилась. Но за то моей девушке наоборот - она понравилась больше, чем обычная. спасибо за вкусные шавермы, так держать!)
Захожу сюда на обед, потому что вкусная шаверма и заварной кофе по приятной цене. Тесновато конечно в зале, но когда очереди нет то можно спокойно пообедать за столиком. Домашняя еда выглядит тоже аппетитно: народ охотно покупает
Вкусная шаверма, существует несколько различных вариантов ее исполнения. Так же помимо шавермы продаются готовые блюда за столь демократичную цену, персонал добрый и отзывчивый)
Одно из немногих, на мой взгляд, мест, где фактический выход шаурмы, которую вам выдают в руки, равен заявленной граммовке, а это в районе 500 грамм в одной шаурме, причем за цену до 300р. Думаю, в наше время это можно выделить. Идеальное соотношение цены и качества.
Очень сочная, большая и вкусная шаурма!!! Всем советую зайти, в особенности ночью, ведь у них есть замечательная акция. При покупки шаурмы ночью, кола в подарок!!!
Не первый день покупаю и заказываю еду)
Очень красивое и приятное место
Особенно после работы захожу !
Мужчина делает бомбическую шаверму👍🏻
Советую всем !