Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Автомойки

Vega-K: самообслуживание МСО

Рейтинг 4,1
1238 оценок
Больше не работает
+7 (985) 356-41-41
Показать телефон
Москва, 2-й пер. Измайловского Зверинца, 2, стр. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Vega-K: самообслуживание МСО, Москва, фото
Автомойка Vega-K: самообслуживание МСО, Москва, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
543
Особенности

Адрес

Москва, 2-й пер. Измайловского Зверинца, 2, стр. 6
Маршрут

Контакты

+7 (985) 356-41-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Соколиная Гора
790 м
2
Соколиная ГораИзмайловоПартизанская
Измайловский парк
270 м
4
Измайловский паркОкружной проезд, 279-я улица Соколиной Горы, 12Мост Окружной железной дорогиЖенская консультация
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Нанесение защитного воска
Мойка:самообслуживания, двигателя, грузовиков
Стоимость мойки кузова:130–150 ₽
Количество моечных зон:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Антикор.рф
Рейтинг 5,0
Nova
Рейтинг 4,5
Мой Автомобиль
Рейтинг 4,4
Мой Автомобиль
Рейтинг 4,6
Чистый элемент
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
1238 оценок
Оцените это место

543 отзыва

По умолчанию
Константин Ружейников
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Очень хорошая мойка. Демократичные цены Удобная система оплаты - Оплата картой и наличными, а так же есть своя пополняемая карта для оплаты (больше подходит для местных:) Не плохой воск в сравнении с некоторыми мойками Есть место где можно постоять после мойки, обтереть машину Есть рукомойник, что является плюсом, ибо не везде они есть. В наличии пылесосы, редко пользуюсь, мало что могу сказать о них Из минусов: Некоторые шланги подтекают Некоторые пистолеты (или как их правильно назвать) не работают, однако подача разных режимов реализована просто через один пистолет. По причинам нам неведомым сейчас мойка уменьшилась в два раза, отсюда чуть больше очередь в сезон. Надеюсь они вернут свои масштабы. Ребятам развития и спасибо!)
5
Евгений Нам
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
+ удобно расположена - давно езжу на эту мойку и , к сожалению, она все хуже и хуже... : Пена разбавлена водой. Раньше за 50 всю машину покроешь, а теперь в лучшем случае 2/3 Напор воды стал на половину тише Шланги текут. Пока помоешь машину все ноги промочишь
X
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Была нормальная самомойка. 2 года сюда ездил мыть машину. Весной 2024 г. провели модернизацию. В итоге вместо 8 постов осталось 4. Но это пол беды. Ради экономии, давление воды понизили до минимума. Напор воды чуть сильнее чем из шланга от обычного водопровода, пена жидкая . И чтобы нормально отмыть машину надо пройтись минимум два раза, пена - вода, опять пена- вода. В итоге получа тся минимум 500 -600 руб. чтобы помыть седан D класса. За эти деньги можно помыть машину в нормальной мойке, где все сделают за тебя. Короче не рекомендую.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных