Неприятный запах, заходим не часто (хотя рядом живем). Причина посещения в том, что там находится банкомат сбербанка в одном помещении с магазином. Часть фруктов и овощей в очень печальном состоянии - с гнильцой, наверное по этой причине всегда стоит такой специфичный запах. Цены на порядок выше чем в других сетевых магазинах, визуально не так приятно оформлены витрины. Неприятные ощущения после посещения.
Все не чего, но запах в этом магазине оставляет желать лучшего... и кассиры (не все конечно) ведут себя так скажем не очень профессионально .. но видать и запах и некоторые работницы этого магазина дополняют друг друга .. я не могу понять это всех устраивает запах затхлости .. вообщем ни моя семья ни семьи моих знакомых в этот магазин больше не заходят а причина обслуживающий персонал и ЭТОТ ПРОТИВНЫЙ ЗАТХЛЫЙ ЗАПАХ 😖😖😖
Есть всё необходимое, продукция свежая. Ещё здесь продают вкусный Ильинский хлеб, по-моему ИП. Люликов. И есть к сожалению конечно единственный банкомат которым можно воспользоваться после закрытия сбербанка, правда не всегда, частенько находится в нерабочем состоянии.
Магазин ужасный, продавцов на линейке нет за прилавком. Приходится ждать или просить кассира 'чтобы позвали. На кассе кассиры могут разговаривать между собой на личные темы' при этом обслуживая покупателей
Хороший магазин. Не ближний к дому, но приходится доходить сюда. То за приправой или не пшеничной мукой, то за рыбкой или тортиком, то за брикетом мороженого или ещё чего.
Отвратительный магазин, продают просроченное!!! Несколько раз натыкалась на испорченные продукты, при этом на наклейке написана сегодняшняя дата. Пример: купила печенье на развес, дата была указана данной недели, а дома открыла и увидела- все плесневелые печенье, ещё и не самые дешёвые!!! Они просто пакуют уже испорченный товар. В надежде,что такие как я не будут высматривать, что в пакете(((((
Цены ниже чем в ближайших магазинах, все нужные товары в ассортименте
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2017
Магазин опасный для здоровья. Сегодня вечером зашла в магазин в 21:30 и поскользнулась на коврике при входе. Подвернула ногу, разорвала ботинок, ушибла локоть и копчик:-из-за грязного пола и не закрепленного коврика. Кассиры на происходящее не обратили внимания, хотя покупателей даже не было. Потребовав у кассира ( Безматерных Ю.С. ) жалобную книгу, ответила что ее просто нет. Приходя в этот магазин будьте осторожны !!!!!! Не успев зайти, вы можете получить тяжелые травмы, и сотрудники магазина вас даже не заметят !!!!!!!!!!!!
Часто бывают акции на продукцию пермского мясокомбината, майонезы сдобри и ряба, на молочную продукцию, фрукты и овощи. Нужно обращать внимание на жёлтые ценники. Акции каждый месяц новые. По четвергам скидка на свежемороженую рыбу.