Находится в очень удачном месте. Рядом метро и много другого транспорта и до кинотеатра можно прогуляться по парку. Зал современный и удобный. Радует , что здесь не продают попкорн и не стоит этот ужасный запах. До сеанса есть развлечения в виде игровых автоматов. Какие они молодцы. Организовали кинопрограмму *Кино Победы*-это показы фильмов о Великой Отечественной войне, созданных на союзных киностудиях. Посмотрела фильм *Ты не сирота* , снятый на студии *Узбекфильм*, который стал кинодебютом Л.Р. Луппиан. Перед сеансом Лариса Регинальдовна выступила с приветственным словом. Рекомендую к посещению.
Великолепно😀
Особенности кинотеатра:
Шесть залов на 900 мест. 2 Кинотеатр оснащён современными цифровыми проекторами высокой чёткости 4K.
Зал «Люкс» с удобными кожаными креслами, VIP-баром и лаунж-зоной. Как правило, он используется для индивидуальных сеансов и закрытых мероприятий.
Кафе с обширным ассортиментом напитков и снеков.
Отапливаемый и освещаемый паркинг на 67 машино-мест, который работает круглосуточно и находится в цокольном этаже.
Отличное место в самом знаковом месте Санкт -Петербурга рядом с Петропавловской крепостью, Кронверком, Александровским парком , театром Балтийский дом, Планетарием и тут же мимо дверей кинотеатра проходит дорога к зоопарку, после прогулки можно с удовольствием посмотреть фильмы на любой вкус и для любого возраста, уютные залы , на выбор несколько кафе и рестораны , демократичные цены на билеты 👍♥️
Отличный кинотеатр! Супер современное, молодежное и уютное место🥰 Очень радует, что цены на билеты приятные, классные премьеры выходят одни из самых первых в городе. Обязательно к посещению-место просто находка для идеальных выходных и будничных вечеров😌
Отличный кинотеатр в центре города и парка. Рядом есть где перекусить или выпить кофе. Что ещё надо для прогулки..;)
Редакция отзыва 2019года.
В 2024 закрыли всё туалеты на кодовые замки. Код в чеке. Но никто не предупреждает об этом.
Поэтому, если выкинул чек, то либо спрашивать либо ждать выходящих...
Идиотизм.
Две звезды снял.
Были там в кинотеатре, понравилось. Рядом находится Александровский парк, можно прогулятся перед просмотром фильма или после и метро Горьковская, трамвайные остановки 👍 недалеко магазин Буквоед, музей динозавров, музей восковых фигур, Планетарий и много ещё чего интересного 🙂
Был в первом зале, сам по себе зал понравился, просторный, удобные кресла, между рядами довольно много места, персонал приветливый, народу немного, перед ТЦ вместительная парковка. Звезду снял, возможно придирка, в нашем ряду оказалось много мусора, на полу, и минут 20 крутили рекламу вместо фильма.
Отличный кинотеатр. Рядом метро. Цены на билеты радуют. Сохраню себе. Современный зал, удобные кресла, между следующим рядом приличное расстояние, чтоб не дышать в затылок соседу. Очень удивило предложение в баре - попкорн со вкусом грибов. М-да))) Пробовать не буду, доверюсь отзывам по поводу вкуса). Спасибо! Чудно провели время!
Достаточное количество залов, небольшие уютные, саежий воздух, широкий репертуар представленных фильмов. Есть и 2D и 3D. Широкий выбор фудкорта, также есть попкорн сладкий и солёный для любителей. Рекомендую
Кино, фудкорт + несколько магазинчиков и 2 ресторана.
Меню на любой вкус: и бургеры, и вьетнамская кухня (с огромными порциями), и гастрономические изыски в ресторанчиках. Соответственно, и цены на любой кошелёк)
Неплохое место для того, чтоб сходить в киношку с детьми.
Есть игровые автоматы, ну и куда же без продажи вредных вкусностей. Это тоже есть. Метро и автобусная остановка в 10 минутах ходьбы по скверу.
На минус 1м этаже есть Буквоед, можно закупиться книжками и тетрадками для детей.
Для особо привередливых и желающих выпендриться есть кинозал люкс класса.
Главный плюс - рядом не проходит оживленная дорога.
Обожаю очень интересные киношки!!
Вкусный попкорн
Все очень круто продумано!
Ну вот мне очень нравится очень круто красиво особенно зимой!
Ну вот прям ваууу!
Замечательное место, чтобы провести время с друзьями в кино. Репертуар как будто бы кажется шире, чем в других кинотеатрах. В последнее время Великан парк полюбился больше, чем другие кинотеатры города. Удобные, уютные залы, вежливый персонал. Так что очень рекомендую!
Кинотеатр, фудкорт, Буквоед и несколько ресторанов. Место уютное, и не смотря на расположение в парке, рядом с метро и по дороге в зоопарк и театр, немноголюдное. Приятно бывать.
Отличный кинотеатр, была как и в обычных залах так и в vip, вторые конечно сильно приятнее из за меньшего количества людей и лучшего оснашения зала, но обычный зал тоже хорош и тут точно лучше обстановка чем в кинотеатрах в торговых центрах как мне показалось. Все новые фильмы буду смотреть тут
Был приобретут билет на сеанс «елки 11» 6.01.2025 года в кинотеатре Великан Парк на горьковской.
Билет приобретался заранее, тк предполагался аншлаг, по Пушкинской карте. Пошли в кино с другом. Покупали разными чеками, но в итоге кресло было сломано и дали другое место на ряд ниже. Мало того что ряды с малым расстоянием нужно протискиваться , так еще и близко к экрану, пришли в кино вместе , а в итоге сидели в разных концах зала. Кресло , которое было рядом со сломанным тоже было не лучше. Ручек не было, воду было не куда поставить (тк с одной стороны сломано, с другой занял человек).
Очень разочарованы!!! На кассе сказали, что ничем помочь не могут. Мест других рядом не было.
Хороший кинотеатр, ничего лишнего - кино, бар с попкорном, орешками, напитками и тд, немного игр, чтобы скоротать время ожидания сеанса. Никаких шастающих во время сеанса официантов. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "Театр в кино" - репертуар шикарный, нигде больше такого нет. На этаже небольшой футкорт.
Кинотеатр понравился, зал хороший, небольшой и уютный. Цены на билеты порадовали 👍 Снимаю звезду за хамство в отделе по продаже попкорна, продавщице стоило бы быть повежливей и хоть немного улыбаться! Испортила нам настроение когда метнула чуть ли не в лицо банку дорогущего попкорна, так даже в пирожковой на вокзале не швыряют заказы🤦♀️
Удобное месторасположение кинотеатра рядом с метро Горьковская, есть несколько залов. Перед /после сеанса можно выпить кофе в кафе, посидеть в ресторанчике.
Хороший кинотеатр, уютный. Есть небольшой фудкорт и собственный бар.
Кресла в залах конечно устали, но ещё пока сносно.
Звук во время просмотра кино не оглушает, после просмотра - глаза не болят.
Круто,что рядом с метро, впечетляет доступность к парку. Но звезду снимаю за чистоту и обслуживание, можно гораздо лучше. Надеюсь, что при следующем посещении такого минуса не будет.
Классный трк, ориентированный больше на кинотеатр. Внизу есть ресторан, наверху фудкорт. Кино прекрасное, кресло удобное. Очень выгодные комбо в кинобаре
Впервые приехала в это место в кинотеатр. Яндекс-карты дает маршрут от метро Горьковская, го ближе идти от остановки трамвая # 6, следующей ЗА Горьковской, если ехать от Мечети. Может кому пригодится)
Мне не хватило указателей (схемы), по коьорой можно было бы сориентироваться на месте, не спрашивая сотрудников. Есть особенность. Вход в люксовый зал прямо с улицв, а вход в основной кинотеатр через другой (общий) вход с угла здания. То, что ктнотеатр на 2-м этаже, нигде не обознпчего. Пришлось спрашивать уже внутри.
Ещё особенность: доя того, чтобы попасть в туалет, в кассе дают "пароль" - код доступа на бумажечке. Так что справить естественную нужду не афишируя свои потребности, не получится! 😂
Маленькие уютные залы, кресла удобные, игровые автоматы, кафешки, фотозона всегда к любому празднику ! А Аквариум то какой ! А рыбы умные и красивые! 👍 хожу только сюда в кино. Уютно и мило.
Замечательный ресторан на втором этаже.рыба дорадо просто великолепная ,кости все удалены ,соус волшебный.все быстро и вкусно.
Рекомендую для тех ,кто перед просмотром кино ,решил перекусить.
Классный кинотеатр, хорошие фильмы не такие как у всех, удобные кресла в зале, плюс можно купить сувениры за приемлимые цены, а если подписаться на группу в ВК то и скидочку сделают
Хороший киноцентр. Из плюсов - рядом с метро, очень приятные цены, особенно на утренние сеансы, удобные кресла, кинозал с историей (если не ошибаюсь, кинотеатр "Великан" располагался с середины ХХ века в соседнем здании (там, где сейчас Мюзик-холл).
Залы не самые современные.
Неплохой кинотеатр,очень вежливый персонал,чисто,народу мало.залы свежие,звук неплохой. Сеансы на любой возраст и интересы)))удобное расположение,рядом хорошие рестики,плюс прогулка до Петропавловской крепости,рукой подать!рекомендую к посещению ,данного кинотеатра!
Ходили в кино. Администратор на входе в зал вежливо попросила билеты и пожелала хорошего просмотра, фильм задержали на 5 минут (из за проблем с электричеством), о чём администратор сразу нас оповестила и принесла извинения. На креслах к сожалению невозможно сидеть, все продавлено и чувствуется каркас сидений, при просмотре фильма (1.5 часа) приходится постоянно менять положение и "ёрзать"
Шикарное место, зал на втором этаже что экономит массу сил на подъем. Залы рядом с кассой искать не приходится, получил удовольствие от просмотра фильма. Только две вечно все комментирующие тетки подпортили малину, но это вина не кинотеатра
Были два раза в этом кинотеатре. Один раз были в VIP зале, все прекрасно… но второй раз были с детьми во втором зале… хуже зала честно говоря я не видел! сиденья все переломаны, скрипят как старая телега… обивка сидений ужасно грязная, даже прикасаться неприятно.
Уважаемая администрация, исправьте пожалуйста. Должно быть стыдно за такое состояние кинозала.
Комплексный кинотеатр. Цены более чем доступные. По будням вообще хороший отличный праис. Сходил на граф монтекристо за копейки. Отличное место для проведения досуга
В этом торговом центре,есть замечательный Центр Йоги !!
Тренер поставит на ноги кого угодно!!Невероятная индивидуальная методика!!
Помогла в том,на что врачи махнули рукой !!Спасибо Вам огромное!!
Наталья,Вы волшебница!!!Спасибо Вам!!!
Нам с доченькой понравилось 👍
Обязательно еще пойдём. Были в кино , ребята молодцы, предоставляют билеты для детей инвалидов, бесплатно . очень здорово
Раньше часто бывала в этом кинотеатре , в т.ч. в Vip - зале.
Пришли в декабре 2024 и честно немного разочаровал.
Зал был плохо убран , да и в целом вид какой-то уставший...
При покупке билетов на листике дают код доступа от туалета , при этом некоторым посетителям либо забывают дать этот код, либо не объясняют , чем доставляют определенные неудобства посетителям.
Супер! Чисто, опрятно, есть где поесть, отдельный плюс – букваед, очень полезная вещь для студентов. Кино, рядом театр, планетарий. Опрятная и свежая территория, есть где сфотографироваться.
Хороший кинотеатр, бывалый, потрепаный, не самый большой и комфортный, но хороший.
1. Цены, ну как не крути фактор важный, а здесь цены демократичные и политика увеличения стоимости сеансов к вечеру лично мне нравится (хожу днем).
2. Приемлемые залы для неискушенных: неплохие кресла, хороший звук, своевременная уборка (чисто).
3. Наконец то допилили сайт 👍
Что можно улучшить:
1. Отремонтируйте уже оборудование для бумажных полотенец в туалете 🤣
2. Я бы посмотрел старые ленты, кинотеатр иногда крутит хиты прошлых лет, но крайне мало, хотя я так понимаю время есть, чтобы залы не простаивали
Уютное место, если не заглядывать в вип зал. Недавно побывали, очень неприятно удивило что официант весь сеанс разносила блюда маяча на экране, люди разговаривали, ели, светили телефонами. На сами кресла установлены фонарики и мини столики, будто не кино пришли смотреть, а в кафе на посиделки. Запахи еды почти до тошноты довели, с трудом досидели до конца.
Хороший кинотеатр,всегда большое количество фильмов показывают. Кресла хорошие,залы всегда чистые,сам экран тоже хорош,без каких либо засветов. Цена приятная на билеты.
Ходили на днях на сеанс, в зал начали впускать одновременно с началом фильма, мы стояли где-то в середине очереди, зашли в зал в темноте, уже шло кино, искали свои места, мешали другим людям, которые уже сели и смотрели фильм. А те, кто был в конце очереди на вход в зал так вообще пропустили минут 10, если не больше, фильма. Это что вообще за организация?
Сделать туалеты по коду, который выдают с билетом на бумажке или в чеке - это верх жмотства и идиотизма! Чек теряется, бумажка тоже, ходить и выспрашивать код, искать сотрудников, переживать и расстраиваться, что фильм идет без тебя - неминуемая участь. Почему вы считаете, что удовлетворение неизменной потребности в вашем трк случайных людей не может привести вам полезных посетителей? Вы несёте такие большие потери, пуская лишних 10 человек в день в туалеты? Уберите замки с туалетов!!! Я буду писать жалобы в роспотребнадзор!
А также, желаю всем, кто придумал и ввёл такую систему оказаться в нужде и без туалета рядом и писать на улице или в штаны!