Отличное пространство для спорта и отдыха душой и телом. Небольшой, но оборудованный спортзал, бассейн с морской водой, территория спа. Теннисные корты. Есть кафе для перекуса. Везде чисто, просторно, приветливый персонал.
Бассейн в Приморье хороший,4 дорожки,глубина примерно170,чисто,тепло,вода морская,но на2 дорожках часто занимаются дети с тренером.одну дорожку занимают,кто заказывает индивидуальное обучение.остается для желающих одна дорожка,где плавают пенсионеры,мамы с детишками и тренированные пловцы.немного не комфортно бывает плавать.абонимент на месяц стоит 6 тыс.
Вежливый персонал, красиво, зелено, белочки бегают, через набережную - море, бассейны с пресной и морской водой, великолепный спа корпус, теннисные корты, отменная кухня. Да, не дёшево но 5 звёзд накладывают свой отпечаток на всё.