Приехали компанией 4 человека, сняли восьмиместные апартаменты. Остались довольны, очень комфортное размещение, все есть, просторная кухня. Мангальная зона классная, беседки для разных компаний, несколько мангалов ( правда хотелось чтобы были все одинаковые большие мангалы, но это ничего). Кроме того, очень хорошее расположение, рядом магазины, кафе, джипинг, лошади. Из окна вид на сосны. Как соберемся еще раз в Архыз, то обязательно вернемся в это место 👍🏻
Очень уютное, комфортное место, куда обязательно вернёмся))) У нас был номер с кухней. Красиво, чисто, просторно. Персонал приветливый. Мангальная зона с беседками. Сосны. Чистый воздух. Что ещё нужно для отдыха)) Классно провели время. Спасибо владельцам!
Недалеко есть магазинчики и кафе. Несколько точек проката лыжного снаряжения. Ближе к улице Ленина к вашим услугам местные гиды на внедорожниках 😁😁
Спасибо большое за отдых. Прекрасный гостевой дом, расположен на уютной спокойной улочке посёлка Архыз. Приехали рано утром, наш номер оказался свободным, без каких либо вопросов и дополнительных плат, заселили сразу же, очень приятно, особенно после долгой дороги. Бронировали двухкомнатный люкс с балконом, в номере абсолютная чистота. Всё работает, ничего не отваливается) Холодильник, микроволновка, чайник присутствует. Общая кухня со всеми столовыми принадлежностями, тоже всё чисто и без претензий. На территории есть небольшая детская площадка, беседки с мангалами, небольшая банька-бочка, бесплатная парковка. Обслуживающий персонал всегда на связи6и готов помочь в любом вопросе. Нам всё очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.