Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о замечательном кафе"Веранда", которое стало для меня настоящим открытием. Здесь царит удивительная атмосфера тепла и уюта, а сотрудники создают ощущение заботы и внимания.Особенно хочется отметить их профессионализм и дружелюбность. Они всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков, порекомендовать что-то новое и интересное, а также создать приятную обстановку.Рекомендую всем, кто ценит комфорт, веселье и уют.
2023г.: У нас был внимательный официант, всегда рядом. Еда изумительная. Шашлык из шейки- ум отъесть( 150₽ за 100 гр. min 300 грамм)! Салат с рукколой и креветкой очень вкусный. Пивасик так себе. Детская анимация заняла детей на час. Музыка норм, потанцевали. Чистый туалет.
09.2024 г. : Заказ тоже, исполнение не понравилось. Салат с руколлой без руколлы ( были др салатные листья), кедровых орешков как в прошлом году не было, пармезана пожалели, шашлык подогретый. Коктейль не понравился. Картошка фри норм. Принесли быстро. Везде за столами курят. Танцпол пустой. Больше не придем.
Это самое наилучшее заведение,которое мы посетили 30-08-2024, прекрасная музыка, невероятно вкусная кухня, шеф повару и всем поварам отдельное спасибо,советую,великолепный персонал, особенно большое спасибо Анастасии, эта девушка прекрасно знает меню и может посоветовать всё чего вы могли не знать ранее, но именно она описала нам блюда настолько вкусно, что захотелось съесть всё 🤗