Прекрасная организация, производители, операторы, служба доставки… молодцы!!!! Все четко, все в срок.. и финал - сборка- все четко, оперативно, профессионально, все замечательно. Отдельное спасибо Антону Осину( сборка мебели)!!! Все собрал, все объяснил, уложился по времени. Все аккуратно. Ребята мастера своего дела! Радует что есть люди которые готовы так работать!!! Смело могу советовать обращаться в компанию.. она вас точно не разочарует, а оставит приятные впечатления и мебель хорошего качества!!!!хотелось бы чтобы все у них сохранилось на долгие годы👍👍👍
Замечательная, качественная мебель с оригинальным дизайном, большим количеством опций и по доступным ценам. Огромный плюс, что даже стандартные изделия можно изготовить по индивидуальным размером.
Отдельный респект и благодарность сборщикам Илье и Максиму за качественную, аккуратную сборку шкафа, бережное отношение не только к изделию, но и к помещению в котором проводилась сборка, чистоту после работы и, что не мало важно, культурность и вежливость.
Роскошный мебельный шоурум с прекрасными изделиями и адекватными ценами. Очень душевные и экспертные менеджеры, все расскажут, помогут подобрать интерьер, сориентируют по срокам и доставке. Мебель от производителч: ребята сами изготавливают и сами продают. Стильная, красивая и очень надёжная обстановка может получиться по итогу. Рекомендую!
Купили в Вереске отличный шкаф по хорошей цене. Нужен был именно большой, но чтобы смотрелся аккуратно. С этими запросами обратились в шоурум к консультантам, чтобы подсказали определенные модели. Нас консультировал Вячеслав, очень понравилось, что он хорошо владеет информацией по ассортименту, и быстро находит решения. Мы создали индивидуальный проект шкафа и учли все, что хотелось от наполнения до высоты и цвета. В шоуруме царит прекрасная атмосфера, очень уютно и красиво, одно удовольствие у вас побывать.
В Вереске мы купили распашной шкаф в прихожую. Дизайнер Кира помогла сделать шкаф по индивидуальному проекту. Очень приятная в общении девушка. Шкаф вместительный, есть полки для обуви, штанга для верхней одежды и ящики. Каждая мелочь продумана, я заценил качество и прочность упаковки. Все детали приехали в нужном количестве, без сколов и трещин. Всё сделано качественно и с душой, сборка прошла быстро, без заминок. Чувствуется, что Прохор уже не первый год работает в этой сфере. Вообще всё прошло проще, чем мы предполагали. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Заказывала кухню по индивидуальным размерам в «Вереск» - шик и блеск. Все мои пожелания учли и сделали классный дизайн-проект. По изготовлению заняло месяца 1,5. Материалы отличные, сборщик Олег молодец - сам все сделал, аккуратно, без лишнего шума. Теперь с удовольствием готовлю дома, а не заказываю доставки. Рекомендую всем эту компанию, кто хочет чего-то особенного в дизайне!
Заказали шкаф с распашными дверцами Селси в спальню, выбрали классический дизайн с современными элементами. Шкаф идеально вписался, при этом у него хорошая система внутри для любых вещей. Дизайнер Кирилл подобрал лучшие варианты фурнитуры, поэтому в долговечности мебели я не сомневаюсь. Очень довольны и качеством, и внешним видом. Сервис в компании Вереск на уровне. Кирилл хорошо отработал каждый вопрос, быстро отвечал и совсем не оставлял сомнений.
Обратился к специалистам фабрики с нестандартным запросом. Отмечу хорошую скорость реагирования. В мою квартиру нужна была стенка в комнату нестандартных размеров и комплектации. Дизайнер сделала прекрасный проект, предложила неожиданные решения. Часть полок в мебели под стеклом, часть с закрытой дверью. Фасады со сложной фрезировкой. Масса ящиков, в которые помещается все. Цвет очень благородный. Светлана, прям, почувствовала мое настроение. Спасибо за работу. Отдельное спасибо сборщикам. Свою работу сделали спокойно, без суеты. Реально очень доволен.
Было очень приятно иметь дело с мебельной фабрикой Вереск. Все четко, от момента принятия заказа до установки. Заказывали шкаф. Доставка была вовремя, установка даже раньше срока. Был небольшой косяк на одном из фасадов, если честно сама бы не заметила, но установщик озвучил проблему, сказал что нужно менять. Я напряглась, потому что на практике знаю, что как только оплачиваешь все услуги, компания теряет к тебе интерес . Но не в данном случае!!! 😀 Отдел качества работает на 5+, впрочем также как и отдел доставки и отдел установки! На следующей же неделе заменили и установили фасад. Огромное спасибо всем сотрудникам данной компании!
Чудесная мебель для детской комнаты уже стоит в нашей квартире 😍 Качество супер, все сделано аккуратно, никаких сколов и запахов. Цвета яркие, идеально подошли к интерьеру. Ребенок счастлив, а это главное! 👍 Доставка тоже без проблем, все приехало в срок. Как и сборка на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет что-то классное для своих малышей
Осталась довольна покупкой шкафов Лорена в магазине Вереск. Искала шкаф высотой 2,90. По телефону вежливые девушки помогли оформить заказ, проговорили все нюансы, ведь у меня было 3 шкафа с разным наполнением. Внесла предоплату. Ровно в обговоренную дату мне привезли мои шкафы, хорошо упакованные. Через день приехал сборщик, тоже ровно в ту дату, в какую и договаривались. Отдельное спасибо сборщику Александру, учел все мои пожелания, собрал качественно, и даже вынес картон, коего после сборки было немеренное количесиво. Я осталась довольна результатом. К покупке советую! 👍. Фото шкафов прилагаю. Перед покупкой читала тут отзывы и очень переживала, но заказала, и не пожалела. Поэтому захотела написать свой положительный отзыв.
Тщательно подыскивал мебель для ремонтируемой квартиры. В результате остановился на сайте фабрики «Вереск» из Владимира. Прекрасные готовые решения, вполне адекватные цены, а, главное, понятная матрица для изменений в размеры и наполнение мебели. Отправил заказ и был очень удивлен оперативности ответа. Сразу же связались, все согласовали , выслали все документы. Оставалось только ждать доставки. Из-за строителей пришлось переносить сроки доставки – всегда шли на встречу, причем любой из сотрудников ,с кем меня связывали, сразу же знал как меня зовут, номер заказ и т.д.
Хотя у меня была персональный менеджер Даша, ей респект.
Доставили вовремя, героически подняли целую машину упаковок на 4 этаж.
Упаковано все отлично, все пронумеровано на каждое изделие, вскрыл – все дошло идеально.
Сборку осуществлял своими силами с некоторой опаской, а вдруг что-то не так? Напрасно, в каждом ящике с фурнитурой нашел подробную инструкцию.
Собирать мебель оказалось одно удовольствие - присадки, размеры точнейшие, фурнитура в полном комплекте, ничего не пришлось подгонять , пересверливать.
В результате мебель получилась «то, что надо» - красивая, а ,главное, соответствующая фото на сайте фабрики.
Считаю, что фабрика «Вереск» не просто не хуже всяких ИКЕА, а в некотором смысле превосходит их по предложению, вариативности, сервису и , конечно, цене.
Молодцы, спасибо.
P.S.
Пока я собирал мебель, моя невестка решила заказать у «Вереска» еще немного…
Обращалась по совету дизайнера, который делала проект (визуализация, все расчеты) с оговоркой - недорого, обращался один из клиентов.
Времени было сильно с запасом. Поэтому 06.08 неспешно начала взаимодействие с предварительного просчета.
1300 за выезд, как было озвучено. В общем после замера двух балконов с меня замерщик просит подпись, что я все проверила. И с этого момента для меня начинается много вопросов. Сборку мне предложили из всего моего заказа только столешницы (полки навесить на гипсокартон - нет, столешница монтаж - вопрос…). И получаю замер одного балкона. Потом разобрались и нашли, однако осадок и непонимание как так. Визуализация делается без сложных углов и дальше ссылка на замер. Ок. Но. Дальше запрашиваю договор. Оплату хочется по нему сделать. Оригинал замерщик привезти не сможет, не бывает в офисе, приезжайте сами на Петровско-разумовскую. Или работаем по скану. Получаю скан, там факсимиле и ооо. И после моего подписания будет ссылка на оплату. Офис во Владимире, шоу рум в Москве. Доставщики отдельное физ лицо. Сборка - моя головная боль. Зачем мне все это нужно за мои же деньги я не поняла сама для себя. На этапе с августа по октябрь я дошла до итоговой финальной стадии заключения договора (мои были 2 недели отсутствия на время отпуска). Может мне бы повезло, и все бы приехало и мой сборщик все сделал бы. Но… я не захотела. Менеджеры меняются при общении, остается ощущение, что мой заказ очень не важен для этой компании
Очень мало квалифицированных менеджеров. Качество мебели отличное. Сборка четкая и аккуратная!
Итак, прошло меньше месяца использования, дверь шкафа стала прилегать не плотно, как просела. А тут прислали опрос о качестве. После честных ответов, поступил звонок отменеджера, на который я ответить не успела, как воспитанный человек перезвонила, продолжнать разговор не могла, так как общение с персоналом этой конторы ОТНИМАЕТ МНОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ! На что услышала его возмущение, что "вообще-то это вы нам перезвоонили".
Минус 3 звезды просто за работу менеджеров как по заказу, так и по качеству. Абсолютно отсутствует культура работы с клиетнами.
Очень понравилось, что можно задать определённые параметры мебели (в моем случае шкафа). Приехали в магазин, сделали заказ (все уточнили, решили по фасадам), менеджер все подсказала, а так же оформила дополнительную услугу (нам необходимо было Зеркало на дверцей шкафа, но внутри, через сайт это сделать невозможно). 2 шкафа изготовление меньше 3х недель. С доставкой проблем не возгикло (все очень четко). Запаковано все было отлично (с уголками противоударными, зеркало показали). Заказали также сборку. Собрали на следующий день. Шкафы получились прекрасные - тяжёлые, пахнут деревом, все состыковано, нигде не скрипит, не хрупкие, а как надо и выглядят прекрасно (что просили, то и получили!). Единственное к одному из шкафов привезли не те петли на ту дверь где зеркало (которое оформляли дополнительно), созвонились с магазином и все решили в течение нескольких дней (очень клиентоориентированная фирма и персонал). В целом очень довольна!
Слаженная работа менеджеров, производства, экспедиторов, сборщиков!
Большой ассортимен, современный дизайн, обширная цветовая палитра.
Заказали в Вереске восемь позиций мебели, качество - на высоте!
Отдельная благодарность экспедитору Алексею за профессиональный подход к работе. А также сборщикам мебели Илье и его напарнику, чётко, аккуратно, творчески выполнили сборку большого шкафа.
В ближайшее время планируем ещё заказывать мебель, и только в Вереске!
Прекрасный салон, хорошая мебель. Единственное, что меня удивило, это то что у менеджера в салоне нет программы конструктора, где можно в 3d, подобрать и расставить их мебель и скомплектовать. Подбирали вместе с менеджером на сайте магазина. А так всё хорошо. Готовой мебели нет, только на заказ, срок изготовления 25 рабочих дней, от объёма заказа не зависит. Салон в Москве единственный где можно посмотреть и заказать, менеджера два, естественно очередь, многие ждут
потом уходят. Впечатление хорошее, заказали. Ждём
Превозшли все ожидания.
На их сайт наткнулась случайно, искала шкаф в прихожую и консоль. Такое разнообразие выбора по адекватным ценам сейчас сложно найти. Заказ оформила сначала через сайт, после съездила к ним в магазин, посмотрела все цвета фасадов вживую. Доставка - день в день. Комплектация - полная! Мебель из мдф, запаха нет, качестве петель и фурнитуры - отличное. Жалею только об одном, что всю мебель у них не заказывала!
Есть, с чем сравнить. Абсолютно не устраивали цены и материалы в других магазинах. Вереск, спасибо за красивую и крепкую кухню. С размерами гарнитура не ошиблись ни на миллиметр. Самеое главное, все полки и ящики спокойно выдерживают нагрузку тарелками, сковородками и кастрюлями. Менеджер не впаривает, а продает то, что надо именно вам. Было крайне приятно с вами сотрудничать. 5 звезд
Шкаф привзашел наши ожидания. Хочу выразить благодарность каждому сотруднику который участвовал в нашем заказе. По порядку,оставила заказ на сайте. Выбор был шкаф Лорэна 3, размеры 1500*2500*400. Были допы в виде усиленной штанги, кромки,вырезов под плинтус, петель с доводчиком. Ручки деревянные,приятно удивлена). Со мной почти сразу созвонилась менеджер Светлана, грамотный и приятный менеджер, проконсультировала, ещё раз проверили заказ,оповестила о сроках изготовления и дате доставки.
Так же через несколько дней со мной созвонилась другая менеджер и предупредили,что заказ отдали в производство и ждать звонка логистики на кануне. Доставка назначена 26 декабря.
25 декабря поступил звонок, согласовали доставку на раннее утро, так как везли с Владимира.
26 декабря, день доставки. Четко по времени доставили два русских сотрудника. Очень вежливые ребята, опрятные, очень тихо занесли мебель, всё проверили по коробкам подписали документы, оплатили.
Сборка была в январе. Все фасады идеальные, собирал муж, сказал качество, как у Икеа, когда только она начинала работу у нас, то есть шикарное!. Все комплектующие в наличии,вырезы
Каждому свое. Долго и много людей отговаривали, но все же я купила раскладной шкаф-кровать Мантану. Лично мне очень кстати в мою большую студию. Главное- все сошлось и по цвету, и по размерам. Порадовало качество крепежей, бесшумное складывание и раскладывание. Я взяла под свою ответственность момент с креплением иебели к стене, но, думаю, все будет ок. Спасибо, сервис тоже устроил)
Шкаф отличный, заказали ещё в начале мая. Собрали нам его тоже довольно быстро и без нареканий. Претензий к качеству и сборке шкафа нет.
Но качество работы менеджеров по организации доставки и сборки на очень низком уровне. Перепутали адреса в Москве и Подмосковье и несколько раз переносили сборку из-за этого. Зря потратили мое время. Никакой лояльности и уважения к клиенту не проявили.
Заказ ВК-00033019
Upd: После публикации отзыва со мной связались и предложили скидку на следующие покупки и компенсировали стоимость сборки. Считаю, что работа проведена, и претензий не имею.
Заказывали распашной шкаф в детскую комнату.
Шкаф качественный,красивый, от него нет постороннего запаха.
Все уточнения и дополнения по комплектации шкафа были учтены и выполнены.
Экспедиторы работают отлично, приезжают ровно в то время, которое было заявлено, заносят коробки и складывают их тихо и аккуратно.
Отдельное спасибо сотруднику службы сборки мебели - Дмитрию Акилову.
Приехал вовремя, как и обещал.
Профессионально выполнил свою работу, давал полезные рекомендации по расположению ящиков, полок и штанг, чтобы шкафом было удобнее пользоваться.
Работу выполнил быстро и качественно.
Спасибо Вам за Ваш труд 🤝
Качество шкафа соответствует цене, полностью устроило. А вот сборщик Антон Осин приятно удивил. Обычно все долго собирают мебель, да еще и оставляют после себя мусор, но тут была быстрая и четкая работа. За подобных сотрудников компании спасибо, потому что важно не только продать товар, но и оказать качественные услуги от начала заказа и до конечного ввода в эксплуатацию, чтобы клиент захотел к Вам вернуться. Номер изделия 33000389652
Сайт красивый. Магазин тоже. Представлена основная продукция, прихожая, спальня, кухня, гостиная, качество на ощупь понравилось, но есть запах от мебели. Плохо, что один менеджер. Я попала на очередь, через 40 минут поняла, что до меня дело дойдет ещё не скоро. Возможно лучше через сайт заказывать замерщика и с ним на месте все обсуждать.. ну или мне не очень повезло..
Вчера собрали, качество просто восторг! Каждая деталь подписана, все как в икее, только еще интереснее. Дизайн классный, олива и дуб золотистый - очень стильно. Блок ящиков узкий, но конструктивно обусловлено просто имейте в виду. Рекомендую фабрику, безупречная работа, все вовремя.
Наконец то нашла мебельную компанию, которой можно доверять. Заказывала шкаф Лорэна 2 на балкон. Довольна очень. Качество прекрасное, доставка и сборка- все точно в оговоренные сроки. Прекрасная поддержка колл центра. И отдельная благодарность сборщику мебели Прокопьеву Алексею. Очень аккуратный мастер. Бережно доставал каждую деталь из коробки. Следил, чтобы при переносе деталей не повредить стены и пол. По окончании сборки вынес упаковку. Рекомендую Вереск однозначно и благодарю за хорошую работу
Заказывали шкаф в спальню по индивидуальным размерам (33000383172). Цены приемлемые. Все очень понравилось, шкаф был изготовлен очень быстро. Собрали качественно, спасибо огромное сборщику Александру.
Лучшее место, где можно заказать мебель для ванной: шкаф и тумбочку. Брали стандартные модели , выбрали вживую в шоуруме на Локомотивном проезде . Сделали и доставили быстро, мебель упаковано в плотные короба. Качество супер, выглядит прекрасно. Менеджер Виктория помогла с выбором. Советую, если есть желание обновить свою ванную!
Это моя первая покупка в Вереске и, думаю, что не последняя.
Понравилось обслуживание, на каждом этапе вежливые и грамотные специалисты. По срокам привезли даже раньше, чем обещали. Только пришлось доплачивать, чтобы собрали в тот же день. Теперь о самом шкафе-купе. Модель выбрала Эйн-2-3. Цвет аквамарин на матовой поверхности - просто вау. Особенно красиво он смотрится за счет фактурной геометрической фрезеровки на дверях. Не люблю скучную белую мебель, так что теперь шкаф-купе - яркая изюминка комнаты. Двери открываются/закрываются плавно. Уже разложила все-все свои вещи и довольная как слон))
Один магазин на всю Москву и Московскую область , сказать , что он супер большой я не могу , скорее обычный, с минимальным количеством экспозиций и образцами.
Если вы точно знаете , что вам надо и как это должно выглядеть , то хорошо. Но если вам нужна помощь в дизайне например, то сомнительно.
Мне и моей подруге , увы , не повезло.
Выбрав день , с настроем большого заказа, проехав два часа, мы попали на консультацию к Вячеславу , ничего не добились и благополучно уехали.
А именно, Вячеслав , не посчитал нужным с нами работать, помочь в выборе материала, с образцами, фурнитурой, расчетами. Ни о какой визуализации речи вообще не было. Сделал смету «по «минималке» на словах»Потом сказал что если «сумма устраивает», подписываем договор и едет замерщик с образцами.
Мы не поняли принцип работы Вячеслава.
К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов.
Специалисты компании создали для меня прекрасную практичную гардеробную. В моей небольшой квартире она смотрится гармонично, а главное вмещает много вещей. Каждый сантиметр пространства использован с пользой. Полки, ящики, рейлинги дизайнер нарисовала именно так, как я хотела. А на производстве воплотили мечту в реальность. Спасибо сборщику Владиславу, который оперативно и очень аккуратно собрал конструкцию и даже вынес коробки. Теперь я легко организую пространство и стало как будто легче дышать).
Очень нам понравился распашной шкаф Ронкола-4 с антресолью. В прихожую отличное решение. По стандартным размерам шкаф стал миллиметр в миллиметр. Материалы и качество сборки первоклассные. Шкаф выглядит шикарно и кажется, что прослужит вечно. Изготовили всего за 2 недели. Мастер Алексей собрал часа за 4. Благодарю!!
Пару дней назад как собрали нам стеллаж для игрушек в детскую и, блин, не могу нарадоваться! Стеллаж просто супер — много места для всех мягких игрушек и книжек. Сделали четко по нашим параметрам, так что он идеально встал в угол. Качество отличное, всё крепкое и безопасное для детишек. Теперь приучаем дочку убираться за собой)) Рекомендую всем родителям
Как мне повезло встретить вас в самом начале ремонта. Планирую вместе с вами обустроить все комнаты. Ваш ассортимент меня устраивает и хорошо, что делаете индивидуальню мебель. Первое, что заказала - мебель для ванной. Проект дизайнера был реализован четко и качественно. Установили быстро и чисто, сборщик приятно удивил грамотным подходом. Приятно, что есть на кого положиться в условиях санкций и скудного выбора
Заказывал в компании Вереск шкаф в гостиную по индивидуальным размерам. Шкаф большой (почти 4 метра в длину).
Узнавал цену в нескольких местах и здесь цена оказалась самая низкая. Вереск мы нашли по хорошим отзывам о качестве мебели.
Очень грамотные менеджеры и замечательно выстроенная логистика!
Снимаю шляпу перед человеком выстроившим такую грамотную и клиентоориентированную систему!
После каждой операции (доставка, сборка) звонили мне и спрашивали всё ли в порядке...
И девушка, которая принимала проект оказалась очень грамотная.... не помню к сожалению как её зовут.
Вообщем только положительные впечатления!
У нас ещё есть что заказать) Будем обращаться теперь только сюда...
Решили обратиться в мф вереск, производство в г. Владимир через сайт shkaf-kupe.ru. Сначала думали про индивидуальный шкаф на заказ, после чего менеджер предложил посмотреть готовые варианты на сайте и дополнить его необходимым содержимым. Выбор пал на коллекцию Вильена 4 секции. Стоимость вышла чуть дешевле чем на заказ 88тр. Срок изготовления почти месяц. Предоплата около 20тр. Хочу отметить сервис по доставке, мы оплатили подъем на 5ый этаж, все вместе встало в 4560₽, а так же все упаковку, все углы защищены пластиковыми уголками а торцы твердыми картонными углами, все аккуратно с минимальным количеством опилок. Толщина фасадов около 17мм, достаточно увесисты. Их держат не самые лучшие петли от боярд в качестве 6 штук. Фактура плёнки очень крутая похожа на покрытие раптор. К качеству корпуса вопросов нет, все лдсп аккуратное, видимые торцы скруглены. Комплектация хорошая, с запасом. Курьер позвонил накануне, договорились на доставку в час ночи. В целом впечатление о фабрике положительное. Менеджер в вац апп отвечает на все вопросы подробно.
В шоуруме прекрасно всё рассказывают, какие они молодцы и любое изделие изготовят. Замер был произведён и оплачен. Планировали заказать 2 гардеробные, шкаф встраиваемый в спальню и ещё 5 стандартных изделий. Отправили на расчёт заказ менеджеру, в итоге неделю уже тишина. По телефону отвечают, что много заказов и вам перезвонят, но ничего не происходит. Деньги за замер потрачены впустую - это обман!
В новую квартиру понадобилась прихожая. Обратились в данную фабрику. Дизайнер Анна - толковый специалист, сразу сориенторивала по конфигурации, форме, помогла выбрать материалы, цвет, фурнитуру. Ждали наш заказ примерно 3 недели, немного волновались, но когда привезли и собрали, нас охватил восторг. Прихожая получилась изумительной. Шкафы вместительные, полочки удобные, зеркала классные. И запах от мебели приятный, не химозный. В коридоре смотрится идеально, будто всегда тут была. При этом не громоздкая, оставляет достаточно свободного места. Теперь приятно домой возвращаться и перед гостями хвалиться.
Спасибо фабрике Veresk за красивую мебель.
Номер изделия 33000400972. Собирал Денис Ч. Спасибо большое за быструю и качественную сборку, работал в спец одежде, профессиональным инструментом, убрал за собой мусор. Рекомендую. Фабрике процветания.
Долго выбирала кровать, сомневалась, читала отзывы пока не решилась на Рочестер. Покупка на 10/10. Спать удобно, модель универсальная и классно вписалась в мой интерьер. Как там и была) Цвет под темную древесину смотрится вау и выглядит благородно.
Заказывали здесь мебель по совету друзей, которые обставили новую квартиру полностью мебелью из данной компании. Крутая компания, очень уютный салон, в котором работают настоящие профи, которые действительно разбираются в теме, а не просто рекламируют ради прибыли. И мебель качественная.
Заказывали комплект мебели серии Чилли в данной мебельной фабрике в конце лета. Ждали около 3х недель, но менеджер сразу при заказе пояснила, что сроки увеличены из-за большого количества заказов. Привезли всё в назначенный день. Доставка чёткая, приятные в общении ребята, звонят за день до заказа, уточняют удобное время, заносят, все коробки пронумерованы, они всё перепроверяют. Упаковано всё очень аккуратно - уголки для защиты от повреждений, фурнитура с инструкцией к каждому изделию в отдельных коробках.
Сборку мы осуществляли самостоятельно. Все понятно по инструкции, собирается легко, ничего не надо пересверливать, все крепления, пазы и т.д.на своих местах. Но у нас на некоторых элементах обнаружился небольшой брак - отличался оттенок кромки в рамках одного изделия, и не хватило некоторых креплений. Мы расстроились, подумали, что будут проблемы с возвратом/обменом, придется долго ждать, что-то доказывать, трепать нервы, если компания откажется сотрудничать. Но как только я написала о браке менеджеру, у которой оформляла заказ, она связала меня с отделом рекламаций и мы договорились о замене бракованных деталей и довозе креплений. Уже на следующий день приехал их сотрудник, зафиксировал в сервисном акте все моменты, и в течении недели фабрика довезла необходимые детали без всяких проблем. Все собрали, все хорошо 👍
Если честно, я была приятно удивлена, насколько чётко, быстро и доброжелательно работали сотрудники фабрики, особенно сотрудники отдела рекламации - вся информация переуточнялась, фиксировалась и все были настроены на то, чтобы клиент остался доволен качеством товара и сервиса данной фабрики. По итогу, у меня остались хорошие впечатления от работы с фабрикой Вереск, даже несмотря на историю с браком. Я прекрасно пониманию, что в рамках производства может случиться всякое, но видно, что в задачах данной компании - предоставить клиенту качественный товар и при необходимости исправить ошибки, если такие возникли. Это тоже очень важно и не во всех компаниях можно ждать такой отклик.
В рамках своего сегмента мебель сделана хорошо, фурнитура крепкая. Тут, конечно, время покажет, но пока всё работает плавно, крепилось надежно, в сборке проблем не было. Единственное замечание (возможно, кому-то может быть полезно из читающих отзывы) - есть там такая деталь для крепления - двусторонний шток эксцентрика, на котором есть колечко, которое при сборке надо снять (!) (если сборку заказчик осуществлять будет самостоятельно). В инструкции об этом не сказано, но я передала информацию сотрудникам фабрики, что надо бы этот момент туда вписать, потому что иначе фокус не получится и ничего не соберется, как надо. Обещали исправить :)
А в целом, я передаю большую благодарность сотрудникам фабрики Вереск за новую стильную мебель! Вы - молодцы! 👍
Спасибо фабрике Вереск за красивую мебель. Номер - 33000397394. Отдельно спасибо специалисту Денису Ч. К качеству сборки претензий не имею, сделал всё хорошо, без пыли и грязи. Забрал упаковочный материал на мусорку. Заранее обговорили время и приехал без опозданий. Сам шкаф понравился: к нам вписался, двери открываются плавно, без дефектов.
Привезли всё во время, как и обещали. Сборка - на следующий день после доставки. На первый взгляд качество мебели высшее, дальше покажет время. В жизни гораздо красивее чем на фото.
Сервис: Один из фасадов оказался с небольшим сколом, сборщик сразу его заметил. По рекламации решили оставить фасад с компенсацией, не критично. Сервисная служба сама связалась по рекламации в тот же день. Сотрудник отдела качества Анастасия оперативно помогла с вопросом. Компенсировали всё в день отправки заявления. Всё очень слажено и оперативно. Есл быть честным - лучший сервис, с которым я встречался. Большое спасибо Анастасии за помощь. Всё максимально пунктуально и оперативно.
Обустроить под лестницей систему хранения для закруток и всяких бытовых вещей - это очень хорошая идея. Спасибо за реализацию, внимательное отношение к моим требованиям и чистую работу. Было приятно иметь дело, обратимся снова еще раз уже совсем скоро 🙂
Заказ 388132
Мебель отличная!
Заказываю уже третий шкаф
Собирал сборщик Роман!
Все очень четко, качественно, быстро, пунктуально!
Спасибо большое и фабрике, и Роману!
Замерщик - спец, все сделал хорошо.
Манагеры - Кира. Неделю мы обменивались по полторы смс в вацапе чтоб я получил наконец сумму детальную. После того как я сделал замечание, что слишком долго и пчму бы им не созвониться со мной.
Первый офер
стол журнальный ножки под прямой угол изменения.
Стоимость комплекта мебели - 45600р ( Со скидкой за замер)
Услуги оплачиваются дополнительно:
- доставка - 1 400 р
- подъем(лифт) - 1200 р
- сборка - 6840 р
Итого: 55 040 р .
Столешница журнального столика черное ЛДСП
Второй офер
журнальный столик без изменения ножек, с выступом
Журнальный стол
Мэн - 4090 р
Доставка - 1190 р
Подъем на гр лифте - 550 р .
Стоимость стола и полок на балкон - 35 000 р
Доставка - 1400 р
Сборка - 5 250 р
Подъем на гр лифте - 600 р
ИТОГО: 42 250 р
Вывод изменения столика стоят около ~3к (45600р - 42250р)
Я замечаю что замеры на эскизах ширина высота, не те что обсуждались с замерщиком.
А замерщик все указал на чертежах. см. фото прикреп.
После того как я обозначил некорректность их размеров на эскизе по ширине стола (высоту я не сказал т.е. стол бы пришел по итогу ниже чем надо) цена выросла на 15к. Стол стал шире на 10см а цена на 15к ~ 30% от стоимости. Ценообразование уровень! Даже сборка подорожала, болты шире сложнее крутить, а лдсп же самый дорогой материал.
размеры они конечно у меня спрашивать стали, я же замерщик, я же чертежи делал правильно. Я платил замерщику для чего? Все на чертеже видно обозначено.
третий офер после внесения изменений
Стоимость комплекта мебели - 49 600 р ( Со скидкой за замер) Стол глубиной 700 мм
Услуги оплачиваются дополнительно:
- доставка - 1 400 р
- подъем(лифт) - 1200 р
- сборка - 7440 р
Итого: 59 640 р .
Добрый день!
Прошло уже несколько недель после коммуникации с менеджером
Но расскажу следующее.
Не дошел в этой компании до заказа шкафа, поэтому про качество сказать не могу ничего.
Зато есть вопросы про их ценообразование
Сначала мне посчитали 70к шкаф купе 130см шириной, потом после выбора материала корпуса и материала направляющей шкаф стал стоить 120к
Здесь обманывают людей путем накрутки процента удорожания отдельного материала на стоимость всего шкафа, а также на сборку и монтаж.
Так например: стоимость материала в рынке, которы я выбрал больше на 15%, Вереск берет и накручивает 15% на совокупную стоимость проекта, нормально ли это?
Или вот, направляющая стала дороже на 33%. А как может подорожать сборка и монтаж на 33%, если изменилась только стоимость направляющей шкафа?
Я считаю это беспередел. Я, как потребитель, хочу что бы мне впарили лучше дорогой доводчик, чем вот так в наглую пытались надурить со стоимостью материалов.
Спасибо большое за качественную мебель и профессиональный сервис. Доставка и сборка прошли спокойно, сотрудники были вежливы и аккуратны. Особенно приятно, что после работы не осталось никакого мусора.