Обратилась в ателье убавить объём шерстяного платья Max Mara. Конечно, переживала, чтобы не испортили. Но всё отлично: платье село как надо, швы аккуратно обработаны, все бирки сохранены! В ателье работают приятные люди! Можно смело обращаться - сделают на совесть!
Отдавал сумку Cucci на химчистку ( сумка из нейлона), они отпороли кожаные ручки все этикетки, потом заново это криво все пришили, причём не согласовав со мной подобные действия. Пожалел что в суд на них не подал потому что все чеки о покупки сумки в Милане у меня были, но в эту химчистку больше не обращусь никогда и никому не рекомендую.
Ужасная организация, сонное царство! Неделю делают 2 стежка. Приехала даже позже назначенного времени, проснулись и только передали в работу!!! Стала ругаться, администратор сбежала. Причём работа одна из самых дорогих по городу. Колхоз.