Хороший магазин, чистый. Сотркдники приветливые. Большая парковка. Рядом есть магазинчик сантехники и товаров для сада, что удобно для жителей. Кофемашина по утрам тоже бывает сильно полезной)))
Магазин очень хороший, большой ассортимент, зайдя в этот магащин можно купить все что нужно, приятно низкие цены, удобное расположение товаров, ведливый и доброжелательный персонал, очень приятно его посещать
Ранее оставляла восторженный отзыв в связи с долгожданным открытием этого магазина. Прошло полтора года и вынуждена опять "браться за перо". Как всегда приехали с мужем закупить продукты. Проблема застала нас в мясном отделе.
Вначале мы 15 минут приглашали сотрудницу в отдел кнопкой вызова. Звонок был слышен по всему магазину. После индивидуального обращения моим мужем к кассирам через 5 мин. подлетело нечто с хамскими изрыганиями и упрёками, что я её выдёргиваю и что она помогала другому кассиру.
Покупателей никого.
Не извинилась. Я была ошарашена и возмущена наглостью, хамством этой сотрудницы Черняевой Александры.
Чтобы обезопасить себя я начала вести фотосьёмку. Попросила для нашего питомца куриные печень и сердечки
Она завесила, пробила, отдала. Мало сказать, что я была шокирована непозволительным отношением и поведением этого, так называемого, представителя торговли, роняющего честь и марку не только этого магазина, а и всей торговой сети "Верный", так меня ещё Черняева и обманула.
Я рассчиталась не проверив чек, только дома я обратила на него внимание. Вместо сердечек куриных она мне пробила шейку свиную в брусничном маринаде.
Это что, невнимание, безграмотность, халатность или пресловутая "месть"?
Чек, фото товара и видео (на нём слышно, что прошу сердце куриное) прилагаю.
Разберитесь, пожалуйста, с этим вопиющим и порочащим достоинство Торговой сети "Верный" фактом. И разница в цене существенная: курин.сердечки и шейка свиная в брусничном маринаде разительно отличаются в стоимости.