Нормальный магазин. Есть все необходимое, но не больше. Не широкий ассортимент. Не удобные высокие ступеньки в магазин, так как Перила низкие, на уровне колен. Хоть пандус установили.
Продукты всегда свежие! Цены демократичные. Персонал приветливый и отзывчивый. Находиться здесь очень комфортно. На кассах не собираются очереди, кассиры справляются. Все очень нравится.
Отравился сегодня замороженной продукцией из вашего магазина. Проверяйте товар перед тем как продавать
Половины цен на витринах нет, продавцы всегда разные, за чистотой зала и соответствием цен никто не следит. За сроками годности и условиями хранения, очевидно, тоже.
Посещаю магазин этот тк он в одном шаге от дома. На удивление почти всегда там хороший выбор овощей и фруктов по норм ценам. В целом выбор продуктов скудноват, на кассах бывают очереди длинные. Но норм.
Магазин на Ул. Россошанская, д. 6 очень мало сотрудников. Цены на ценниках одни, а на кассе пробивают по другим ценам, не по акционным. Молоко берёшь 3 пакета, а пробивают 6 и спрашивают, нужен ли чек? Все время надо смотреть, что пробивают! Несоответствие цен объясняют нехваткой персонала
Магазин по адресу г. Москва ул. Маломосковская 21 к1.
На вопрос к продавцу есть ли мороженное по цене 65р , ответ был "не знаю". В просьбе помочь найти данный товар было отказано.
Ушли ни с чем.
Нельзя так, но накипело! Надеюсь при покупке машины директору данного магазина пробьют цену +50% к стоимости, ценник будет указан к совершенно другой комплектации. Ребят, что у вас творится в последнее время? То ставим ценники от товара которого нет в ассортименте (а на нужный мы не ставим), то реально пробиваем на кассе +50% к цене. Понимаю, что деньги нужны, но не так нагло-то!
Постоянно цены под товаром на полке не соответствуют тем, по которым пробивают на кассе. Пробивать по цене на полке отказываются.
Вторую неделю наблюдаю на полке с чипсами салаку холодного копчения. Которая должна храниться в холодильнике. Подходила к кассиру неделю назад, указала ей на это. Сегодня посмотрела, салака продолжает лежать на той же полке. Упаковки уже вздулись.
После этого вообще страшно в этом магазине что-то портящееся покупать. В каких условиях оно хранилось? 🤔
Так себе. Хожу, потому что рядом с работой. Выбор небольшой, всегда одна касса работает, пакеты пробивают, когда не просишь. Морковь со спаржей не вкусная. Единственный огромный плюс за весовую замороженую клубнику и вишню .
На 6-ой Кожуховской дом 13 открылся замечательный магазин сети "Верный"
По случаю приходится бывать и утром и вечером. С утра, как правило, работники активно заняты выкладкой товара. Магазин всегда чистенький, на полу ни мусора, ни чеков, но и не видишь когда производится уборка -, таки на высшем уровне, когда не суетливо и не заметно. Посетитель всегда отметит хорошее. Продавцы спокойные, без суеты, в постоянной работе. Кассиры как на подбор- грамотные, вежливые, ответственные, сдержанные, что очень важно для кассы. Мясной отдел в идеальном порядке. Только одна печалька персональная , вторую неделю не производится поставка товаров ООО
" Знаменский СГЦ" г.Орёл,.
Да,не дёшево, но побаловать себя изредка вкусно приготовленным мясным продуктом очень хочется.
Неплохой магазин находящийся рядом с жилыми домами, что очень удобно, бываю там не так часто как в пятёрочке, но верный на то и верный что в особые случаи выручает)
Ассортимент скудный.Фрукты овощи часто убитые.Молоко постоянно с каким-то белым осадком.Ценники очень часто не соответствуют реальности,надо перепроверять!!!
1
О
Олег
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Приличный магазинчик эконом сегмента на перепутье двух дорог. Удобно расположен: закупаешься по пути на дачу и также обратно. Малолюдно, ни разу не видел очереди к кассе. Ассортимент качественный, своей ценовой ниши, но в целом достаточный для дачного варианта продуктового набора. Неплохой выбор молочной продукции. Имеется алкоголь и пиво. Скромно с овощами и фруктами. В магазине всегда чисто, нет неприятных запахов, проходы не заставлены товаром. Персонал воспитан. В целом все хорошо.
Хороший магазин, есть всё необходимое по приемлемым ценам , всегда свежие фрукты и овощи , так же из плюсов мне нравится, что в магазине есть орехи на развес 👍 приветливые сотрудники, как говорится до новых встреч 👌
На Россошанской ул. отвратительный магазин, цены не соответствуют ценам на ценниках, купила прокладки Ола по акции - качество товара ужасное, больше туда ни ногой...
Хороший небольшой магазин, хотя маленькое помещение, но бывают дешёвые фрукты и овощи, так же часто бывает (дешевле чем везде) замороженная рыба, в общем можно заходить
Хамское и безобразное отношение сотрудников магазина 1967 к покупателям., особенно зам. директора Петровой Н. Н. , несоответствие ценников и стоимости товаров. Оскорбительные выпады в сторону покупателей. Магазин расположен по адресу: г. Москва, ул. Татьянин парк, д.14, корп4 . Никому не советую посещать этот магазин.
обычный магазин, маленький выбор товаров, типичные товара вроде молока и хлеба нсть, но если нужно что-то «особенное» то вы там это не найдете (красители, сливки), сайт магазина просто отвратительный, невозможно им пользоваться, поиск товаров не работает, персонал обычный
Небольшой магазинчик с большим выбором отделов и маленьким выбором товаров в них. Очень мало овощей и фруктов, той же картошки, а чеснока нет вообще. Если заявлена хорошая акция, то товар исчезает сразу и больше не появляется.
Когда-то в советское время этой стекляшке был ремонт фотоаппаратов) Потом банк с самым выгодным курсом обмена. Теперь вот "Верный". Хороший дискаунтер с достойным ассортиментом, неплохими скидками и, сто плюсов в карму эйчару - милые ребята и девочки в персонале.
Шаговая доступность, наличие клиентоориентированных акций и программа лояльности, обсчеты и "устаревшие цены" практически исчезли ,но очень существенный недостаток-это мало места.
раньше был нормальный магазин. сейчас же испортился совсем...просрочка, плесень, крысы прямо в магазине. куча алкашей около магазина, вонь, не работают кондеи и видимо холодильники. Шокальского, 61!!!! Написала им на сайт, никакой реакции. Роспотребнадзор будет следующим.
Тихий ужас,весь персонал гости столицы,неоднократно наблюдал картину длинных очередей в одну кассу и всем плевать касса не работает,но стоит подойти своему сразу заработала
как магазин у дома имеет право существовать. чисто. неудобная касса. по ощущениям - бюджетнее некуда, и товары (качество, но не цены), и оформление, и персонал. не понимаю, почему мои коллеги предпочитают Верный, в ДРУГИХ МАГАЗИНАХ (ИМХО) лучше ассортимент колбас и сыров, овощей-фруктов, напитков, бытовой химии. нет интересных для меня акций и скидок.
Наткнулся несколько раз на хамство и грубость работников- иностраных граждан с средней Азии. Пришлось даже вызывать полицию за угрозы на просьбу вести себя достойно и выполнять качественно свои рабочии функции. Живу рядом, и постоянно наблюдаю это безобразие. А руководство по жалобе не реагирует.
Ценники не стоят,нужно бегать на кассу,если стоят-не соответствуют.акционный товар,или не выкладывают,или очень мало. Но персонал улыбается и приходит на помощь. Так что не всё плохо.
Добрый день!
На прилагаемых фото помойка, которую организовали сотрудники магазина, находящегося в г. Москве во дворе жилого дома по ул. Чичерина. На словах могу добавить - там еще и крысы ходят. Непуганные. Неспеша.
Поганый магазин.Здесь на кассе втюхивают просроченные продукты,ни в коем случае не берите,типа акция или скидка.Все ценники по десять раз переклеены.Товар просроченный . Можно взять чаёк, овощи,хлебца.Да и дорого для такого уровня места.Бомжатник вообщем!
У нас не так давно открылся магазин, оссортимент нормальный, цены на что -то высокие на что- то нормальные. Я там покупаю большую часть товаров по акции