Магазином пользуюсь недавно, но для меня он теперь на первом месте по приобретению продуктов. Рядом с домом, что удобно. Часто бывают скидки, опять для нас не мало важно в наше время. Продавцы приветливые, отзывчивые. Всегда вежливо покажут, если что надо найти.
Пару раз посетила этот магазин. Теперь прохожу мимо,хоть он и расположен рядом с моим домом. Хорошего написать нечего.Продавцов не видно. На весь магазин только один кассир.Овощи гнилые. Около отдела с яйцами отвратительная вонь.
Жестььььььь!наглые,бестыжие продавцы,несоответствие качества продуктов,масса просрочки,агрессивный директор,просто забили на всё!!!!на предложения и жалобы не реагируют,замечания не устраняют,обращение на горячую линию не приносит никакого эффекта,полнейший срач,вскрытые упаковки,гниющий товар на полках,рыба с тестом и пельменями в одном холодильнике,который работает не по режиму.очень много вопросов к роспотребнадзору!почему до сих пор не проведена проверка,овд не реагирует!!!!смотрите сами!!!!!на ваш страх и риск!!!пора закрывать этот шараш-монтаж!!!