Коротко опишу плюсы и минусы. Плюсы- удобное расположение, море рядом, полно магазинов и столовых рядом, тёплые полы в номере, есть холодильник в номере и ванна, чистое бельё и полотенца. Минусы- не совсем соответствует фото на сайте. На окне шторы порванные, матрас , как и кровать старые, скрипели до ужаса, невозможно тихо перевернуться на другой бок. Спина болела после него. Мебель вся старая. Фен перестал работать через пару минут, лестницы ведущие до третьего этажа все скользкие и не освещенные. Когда мы приехали вечером, то номер был заставлен сушилками с бельём, ждали, пока нам его освободят. На 4 дня нам положили по 2 пакетика геля для душа и шампуня. В другой раз сюда конечно уже не приедем, а так переночевать сойдёт
Снимали номер на 7дней в конце августа, за свои 4к сутки номер отличный, курить можно на этаже, вид на море, закат,с этажа. В номере панорамные окна, просторно, ванна, телек(номер #30). До моря 5-7мин пешком. Советую. Минус звезда за то что в ураган затекла вода со стороны входа в номер, и горячая вода и микроволновка только на 2ом этаже. Но в общем посоветовал бы. Хозяева русские, адекватные
Отличный гостевой дом, хорошие комфортные номера, цена бюджетная и это здорово! С некоторых номеров видно море и можно с кофе посидеть на балконе, внизу присутствуют множество заведений и магазинов
Арендовал в ноябре. Цена в сутки выходила 700 р. Самая бюджетная цена в округе. Номер чистый, заселили быстро. Вид из окон на другие корпуса гостиниц. Очень плотная застройка, в номере ванна, напор воды нормальный. До пляжа 5 минут, у гостиницы масса кафе и столовых. Парковки на этой улице нет. Но остановиться выгрузить вещи реально. Для переночевать в самый раз. Проводить романтический отпуск лучше подыскать что то другое. Однозначно для не требовательных туристов рекомендую.
Все прошло отлично, хорошо отдохнули с подругой, прекрасное место , вежливый администратор, всегда поможет в любой ситуации очень отзывчивая )))
Отличное место)
Близко к морю, полы с подогревом- зимой отлично, тепло. Много столовых и лавочек вокруг. Из минусов: очень грязно, белье меняли, не сильно чистое, хоть и стирают. Холодильник весь грязный. Мебель местами очень грязная. Отвратительный вайфай, плохо ловит, постоянно пропадает. Очень бюджетный вариант.
+ - расположение - рядом много магазинов в в том числе Красное и белое, магнит, до Fix Price недалеко, много столовых, в том числе с приличным качеством и нормальной ценой.
Отличные администраторы- заселяться если пораньше- денег дополнительно не брали, при выезде позже на 1-2 часа также отнесутся с пониманием, особенно если оставить номер в нормальном состоянии, а не залить пол и стены колой, разбить кружки... - как сделала в начале декабря семья с детьми (а цена в не сезон за большой номер ближе к люксу- 1200).
Прибираются- раз в 2-3 дня, чисто. Постельное бельё белоснежное, без пятен без дыр.
Куллер и микроволновка на 2м этаже.
Вид на море- с 4 этажа с балкона, симпатичные закаты. До моря пешком - минуты 4 (мне). Матрасы, подушки комфортные.
Полк номерах с подогревом
- теперь минусы: (я жил в разных номерах, и друзья ещё в это время были) мгогие номера подуставшие - попадается плесень в ванной, отломанной держатель для душа, а если гидрозатворы на сантехнике в санузле не стоят- то воняет канализации жёстко ( если Вам так не повезло и вы не переезжаете в другой номер либо другой отель- то Возьмите пакетики, наберите в них немного воды, положите на дренаж на полу, на сливные отверстия ванны и раковины). Мелкие жучки в ванной попадаются тоже...
В номере, куда меня заселили во второй раз, полы с подогревом были очень тёплые, даже открытое окно не помогало - жара, сухой воздух, а при открытой дополнительной двери-фактически сквозняк.
Супер,очень понравилось,гостеприимные встретили администратор и ее муж,в номере очень чисто,с водой проблем небыло,никаких тараканов не видела,спокойно,море рядом,все необходимое было,телик ,фен холодом,микроволновка на 2 этаже,море видно и рядом,хозяева очень добрые,вежливые,всегда рядом,то что пишут плохо в отзывах это неправдо,отдыхала с17,05,24по 23,05,24,столовых очень много ,недорого,,магнит,КБ,так что приеду обязательно на будущий год,
Нашли отель на «островке» шикарная цена, визуально по фотографиям не плохой отель. Цена 900 рублей (январь) НО! Я никогда не писала негативных отзывов. Я очень позитивный и сдержанный человек. Молчать не хочу, мало ли кому то поможет как мне. Почитав не много отзывы, я решила заранее не бронировать, а приехать и по факту посмотреть и если понравится, заселиться. Это было самое правильное решение. Связались с собственником нас встретили, говорят: «остались номера только за 1300» (хотя на островке 900) я говорю стойте, захожу при них на сайт, показываю. Вижу не довольное лицо, я говорю покажите пожалуйста номер, мне отвечают: «бронируйте, ничего показывать не будем без брони» интересный подход. В итоге конечно я ничего не забронировала, ибо энергетика это просто ужас. Если приехали также как и мы. Походите посмотрите на соседние дома, цены такие же, а качество лучше 😉 нашли шикарный рядом отель, за сумму 1200 за сутки. С прекрасным обслуживаем. Рекламировать не буду ибо это не правильно. Но к вернесаль-2 много вопросов. Почему обслуживающий персонал такой не довольный, что когда приходят гости, строят не довольное лицо. Почему пытаются обмануть и продать дороже(21 век, можно все проверить), проходили мимо, все окна на распашку проветриваются, ни в одном номере не горел свет. Надеюсь хозяева сменят свою политику введения бизнеса и их бизнес «попрет» 😉
ТГ Выдают (что хорошо) ключ и отправляют в квест по этажам. На ключах номер не соответствует номеру на двери. Благодарность, что управляющий отвечает на звонки и ночью. В номере жара с ума сводящая, горячий пол. Вещи сохнут быстро, если бросить на пол. Из-за жары приходится постоянно открывать окно и дверь. В это время заходят на этаж левые люди (нежильцы), готовые нырять в номера тайком, никто не выпроваживает. Правила заявленные в номерах не соблюдаются. До 2х часов ночи орут и издают звуки утех. После 4х утра все начинают стучать стульями, кроватями и тп собираются на смену, видимо. Кипяток можно набрать прямо на открытом этаже, считай на улице. Мебель номера в целом нормальная, всё необходимое есть. Ванная удобная. Шторы рваные, возможно кошки. Свет не очень. Wifi норм. Уборки не было за 4 дня. Полотенца стирались самостоятельно. Шампунь, гель был один раз при въезде. Мыло куплено. Всё решаемо, но... такой вони от кошатины давно не было. Как в аду. Кошки орут, спариваясь всю ночь, прямо в открытые окна. Закроешь, сдохнешь от жары. Откроешь курево и кошатина воняют. Прикольный квест, рад, что вы есть. Удачи.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2023
Уже несколько раз здесь останавливались. Цена качество. Тихо спокойно. Недорого. Для сна отличное место. Далеко от границы, но если вы на авто то проблем нет. 10 минут до ЖД вокзала на машине. Рядом океанариум (сходить стоит, но только один раз). Парковки нет. Рядом "гостеприимные" тетки прогоняют от своих ларьков машины и НЕ В СЕЗОН предлагают 300₽ за сутки стоянку для авто....
Плюсы: Близость к морю. Два выхода на пляжи буквально в 5 минутах ходьбы. Ну и толшина стен в отеле, соседей совсем не слышно. Конечно номер оборудован холодильником, кондиционером, телевизором. Минусы: и так чистота: 2 из 5, шторы грязные, дырявые; окна не вымыты; зеркало грязное,как будто по нему прошли грязной тряпкой. В ванной плесень, штора в ванной тоже вся черная от плесени. Крепление для душа сломано. Душ постоянно капает. Обои в номере на стенах так же оборваны, ну это та же плесень, так как ветиляция в номере отсутствует. Розетка с права от кровати сломана, боялись, что замкнет, а если дети? Замок входной двери так же выподает, просили отвертку закрепить шуруп, ни кто не пришел и не сделал. Про уборку в номере ни чего сказать не могу, жили всего неделю, но общие территории (балкон) уборки не было. Отсутствие электричества и воды это было не по вине отеля, но не приятный осадок остался, особенно в последний день. Хозяин отеля мог бы и как то доставлять воду в отель, способы есть, а не клиенты должны ходить покупать воду, что бы умыться. Совсем не смушала микроволновна на втором этаже и термопот,хорошо, что есть хоть так.
Проживание удобно!Во дворе при выходе есть кухня любая!Немного пройти и можно найти все что душе угодно!Везде теплый прием!Все зависит от Вашего кошелька!Туалет и душь входит в проживание.Удобно!
На переночевать пойдёт.
Из плюсов: зимой в номере тепло, есть одноразовый шампунь.
В номере ждал интересный подарок - целая гора мусора в ящике комода)
В каждом углу висит паутина, фен весь в грязных каплях. Хочется спросить, была ли тут уборка вообще или только сделана видимость...
Берут курортный сбор только переводом по номеру карты с комиссией, идут ли эти деньги по назначению - вопрос.
Сервис хромает, были с дороги, вместо быстрого заселения администратор долго пыталась выяснить про оплату, звонила хозяину, хотя вся бронь была оплачена через сайте и чеки предоставлены.
Winda Лосьон
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Супер классный отель с очень низкими ценами. Приветливый персонал, семейная и дружеская атмосфера. Номера большие! Чисто, красиво, аккуратно. Проблем никаких не возникало. Единственное, расположение: приходилось каждый день ездить на пляж «Мандарин», потому что там и контенгент получше, и море почище, и сам пляж красивее. А еще на местном пляже рядом железная дорога, это тоже не очень понравилось. Хотя это субъективно, многие любят местный пляж.
Хороший гостевой дом! Без излишеств,но все необходимое есть, чисто, близко к морю, рядом много кафе и столовых. Рядом остановка автобусов и остановка Ласточки
Всё понравилось. Чисто, уютно, комфортно.
Фото соответствуют действительности.
Есть прачечная, правда за отдельную плату. Нам попался самый верхний этаж, с террасы можно увидеть море и полюбоваться закатом.
Рядом кафешки, столовый на любой вкус и кошелёк. Море совсем недалеко.
Думаю, при следующей поездке, заселюсь сюда же.
Грязно, ни разу не убирались, мусор не выносили. Шторы дырявые, оборванные. Окна грязные, плесень на стенах. Одеяла в пятнах, нет покрывал на кроватях. Лампочек нету. Не работающие, не мытые кондиционеры. Шум из окна всю ночь пьяных отдыхающих. Прожили 4 дня кое-как. Меняли даже номер, везде одна и таже песня . На этажах стоят банки с окурками. Одним словом "версаль".
Звукоизоляция в номерах отсутствует полностью, к сожалению. В номере не оказалось фена. Номер теплый (останавливались в январе), техника и оборудование исправное. Горячая вода всегда в наличии.
Так то всё понравилось ,персонал немного нервный .Ну это потому что видимо она там всегда одна на всех .А так вроде пойдет,море в 5 мин.магвзины рядом.Океанариум рядом ,дельфинарий рядом.Були с мужем и двое детей .
Отличный отель, хорошее расположение, море рядом 5 минут, и остановки, идти по 5-8 минут наверное. Кругом кафе и магазинчики, на ост. Пансионат Знание ( минут 5-8) круглосуточный магнит. В Сочи дешевле ездить с неё, а не с фрегата, Электричку и шум трассы на слышно. Номер огромный, холодильник с маленькой морозилкой, фен, полотенца, чашки три, ложка, на 1 этаже термопот и микроволновка круглосуточно. На 2 этаже гладильная доска и утюг. Арендатор отличный, второй его отель посещаем, первый был Марго, тоже классный. На 555 до жд вокзала Сочи ехать минут 25, шпарит почти без остановок. Локация отеля отличная.
Были одну ночь, номер был в полном порядке, чисто, расположение отличное, море 2 минуты, развлечение 3 минуты, во круг много магазинов, аптека, столовые с 7 утра
Должны были остановиться проездом на сутки, но сбежали оттуда. Плюсов найти не успела, т.к. была в шоке от увиденного. В номере очень грязно, все в плесени: стены, вентиляция, кондиционер, занавеска в ванной - жесть. Тяжёлый запах сырости. В кроватях матрас не на ламелях, а на куске фанеры. Да, это не супер дорогой отель, и может быть скромная обстановка или даже бедная , но должно же быть чисто! И да, плесень трудно вывести, но её даже никто физически не счищает, она уже куском висит в ванне, это же опасно! Обшарпанный пуфик, ржавый стул, грязные плафоны и оборванные обои дополняют картину. Ни в номере, ни во дворе не ловит интернет.
Большой двухместный номер. Достаточно чисто. Недорого. Рядом много кафе и магазинов и море. До остановок тоже близко. Но за четыре дня убили три таракана. Каждый день по одному, в день отъезда они не появлялись. Если это не смущает, то по соотношению цена-качество очень неплохой вариант. Минус, надо ходить вниз за кипятком, но большой плюс просторный номер и ванна и наличие сушилки около номера.
Чисто, просторный номер, близко к морю, минута до десятка общепитов. В номере ванная (без затычки)), холодильник, фен, шкаф, кондиционер, большая кровать, хорошие матрасы, панорамные окна, ненавязчивый интерьер, горячая вода без перебоев.
Из минусов: под окнами (с той стороны, где у нас номер был) шумная улица и много мангалов - дым и запах прямо в окно, несмотря на то, что четвёртый этаж. Заселение в 14 часов и до этого времени вряд ли кого-то найдёте (нет постоянного ресепшен).
Бывал там несколько раз. Последний этим летом и могу сказать, что сервис проживания в упадническом состоянии за 12 дней ни разу в номере не убрались, туалетную бумагу покупали сами, пакеты под мусор. Покрывала на постели отсутствуют, кондиционер периодически переставал работать, сами с божьей помощью запускали его адмистрация так и не соизволила вызвать мастера. Как-то сломалась микровалновка которая находится на мансарде для общего пользования всего гостевого дома сутки жили без неё. Итог: сервис проживания низкого уровня. Больше в Версаль 2 заселяться не буду.
Доброго всем времени суток! Отличный отель, номер большой, уютный, мебели хватает. Есть сплит-система, что очень важно в жаркое время. Номер чистый, постельное белье аж хрустит от чистоты. Девочки, обслуживающие номера, умнички, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь, добрые, всегда с улыбкой. Спасибо огромное. Обязательно к вам вернусь.
Гостевой дом " Версаль" очень понравился. Цена и качество соответствуют. Я не знаю, как удобно будет в самый разгар тур.сезона, но в мае очень удобно. Алёна горничная - отзывчивая и дружелюбная. Постельное бельё и полотенца чистые , в номере всё самое необходимое. Рекомендую.
Номер: на 4 этаже, подниматься по опасной лестнице. На этаже была только доска, без утюга. Кулер и микроволновка на 2 этаже, а написано что на 3 и 4.
В номере постоянно сыро, кондиционер на издыхании, из раковины воняет канализацией, плесень в ванной везде. Шторы аж черные- насколько они в плесени, их не меняли со времен открытия ГД. Под кроватями было столько грязи и пыли, что можно рисовать. Помимо пыли- мусор. Мы приехали под вечер, и уборка будто не проводилась. Кровати скрипучие. Пуфик весь облезлый. В номере не было даже веника. Про мыло я вообще молчу. В трехместном номере было 2 кружки. Без ложек. Абсурд. Из плюсов: чистое белье, тв с каналами и хорошо охлаждающий холодильник.
Территория ГД: ее нет. Посидеть на общем балконе. Видок так себе.
Месторасположение: рядом магазины, аптека, кафе, столовые, пляж в 5 минутах. Звезды поставила за месторасположение.
Персонал: ответственности никакой.
Константин (хз кто такой, но его номер был на сайте): балабол, которому тоже абсолютно плевать на своих постояльцев. Просила в первый же день предоставить мне квитанцию, чек или любой другой документ, подтверждающий, что я оплатила курортный сбор, но он после 2 напоминаний так и не соизволил это сделать. Тем самым нарушив закон.
В общем, общие впечатления отрицательные. Ни взрослым, ни детям там делать нечего. Я опросила несколько гостей, те такого же мнения.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА
Сняли номер на сутки и хорошо что не больше! Заходишь на территорию, а там людей нет, указателей нет, куда идти кого искать не ясно! Позвонила по телефону на двери написанному , сказали встретят. Вышла девушка - очень милая, вежливая, дала ключи. Поднялись в номер просто оставить вещи и уехать гулять, с первого взгляда номер простой , но чистый. Вернулись в районе 22:00, калитка закрыта, звоню снова по номеру мне сказали что встретят , на вопрос «а если бы у меня телефон сел, тогда как попасть?» мне сказали «Ну не судьба тогда». Такого хамства я еще не встречала. Зашли в номер, начали вещи раскладывать и тут рассмотрели все подробнее. На стенах следы горения и не понятного происхождения, на шкафу лежат матрасы жуткого грязного вида, постельное в пятнах. А еще в 9 вас разбудит звук дрели. Так же нам показали где можно погладить вещи, гладилка грязная, рваная. Кстати пошли по указателю пляж, а там 2 метра вправо и 2 метра влево, вот и весь пляж.
Вентиляция не работает. В номере плесень. Жарко и душно. Выключенное освещение почему-то продолжает работать. Персонал невежливый, торопит с выселением.
Из преимуществ: Дешево. Походит для скучающих по пионерлагерям в худшие их годы.
Жили с женой 7 дней. Из плюсов близость моря, метров 300-400. Выход непосредственно на улицу с большим количеством кафе и магазинчиков. С четвертого этажа вид на море, но не особо хороший. Минусы: номера очень б/у, сантехника, двери, окна, мебель, кондиционер. Все вышеперечисленное в крайне «уставшем» состоянии. Слышимость между номерами при шумных соседях очень значительная. Уборки в номере не ждите, она происходит раз в 7 дней, а возможно реже. Телевизор есть, но все равно, что его нет. Электричество работает с перепадами, притом значительными. И ключевой фактор соседи. Первые 6 дней было отлично, но на 7 день полный капец, если не сказать грубее. Заселились выходцы из соседних высокогорных республик и нет сна на всю ночь, с разборками и скандалами. Возможно это частный случай, а возможно это постоянная история, т.к. цена за проживание очень небольшая.
В конце апреля уже жарко, но тёплые полы в одном номере не отключили, хотя просили и не раз. Во втором номере плесень на стенах возле окна. Вечером приходилось закрывать окна, так как под низом, постоянно розжигали мангал, и весь запах поднимался в окна. ( в других, местах на побережье, где мы были, там мангальные зоны имели вывод труб выше окон, что не мешало постояльцам с верхних этажей). Персонал вежливый, доброжелательный. В номерах убрано, чисто , ложки вилки стаканы полотенца как везде, холодильник. Вообще место не плохое, если бы не дым каждый вечер, от которого не возможно дышать( это только в тех номерах, которые выходят окнами на улицу). Советую собственникам гостевого дома, обратить на это внимание.
Провели только ночь. Уборка отвратительная. Кровать скрипит так, что в соседнем номере слышно.
До пляжа 5 мин. пехом. Много разных кафе, столовых. Недалеко КрасноеБелое
Отличное расположение в курортном городке Адлера. В доме все чисто , аккуратно. До моря минут 5-7. Рядом - куча мест , где можно вкусно покушать за адекватную цену. Птички щебечут. Рядом океанариум ,дельфинарий и куча сувенирных лавочек. Красивый чистый пляж. И электричка недалеко
Неплохой гостевой дом за свои деньги. В номере чисто и есть все необходимое. Отличное месторасположение. До моря 5 мин. Рядом остановка. Хотелось бы ,чтоб делали влажную уборку как положено,а не только после выселения. Рекомендую и вернусь ещё сама сюда.
Проживали сутки, номер (одна двуспалка + 1 односпальная) - приятный, все чисто, ванная в номере. Нас достался номер на 4 этаже, с общего балкона открывался вид на море, что не может не радовать. Находится на оживленной улице. Из минусов - отсутствие кухни, глючащий вай фай.
Жили здесь 24 ночи, номер трехместный с ванной. В номере есть холодильник, кондиционер, фен. До моря 200 метров, рядом много магазинов, столовых. Рекомендую.
Отличный отель. очень красиво на территории. в каждом номере есть туалет и душ, в общем пользовании гладильные принадлежности, стиральная машина. на территории отеля кафе. до моря 3 минуты. вокруг полно магазинов. вообще отличная улица. Персонал очень вежливый.
Были проездом всего несколько часов. Кто не прихотлив вполне подойдет. Небольшой номер. Чисто, белоснежное бельё приветливый персонал. Рядом много магазинов и кафе
Несколько раз останавливались здесь, цена и качество на 5+.Особая благодарность обслуживающему персоналу-девушкам Лене и Алёне. Как-то забыл крестик с цепочкой, причём, сам не знал, где забыл. Заселился опять спустя месяц. Так девушки сами принесли мне пропажу. Ну а кому не нравится что-то, рекомендую снимать в Сириусе или в Красной Поляне, правда ценник раз в выше и не факт, что условия лучше
Номер оборудован кондиционером, но пульт не работает, сам кондиционер давно не промывался, работает очень шумно, из-за этого невозможно спать. В ванной установлена приточная вентиляция, моторчик древний видимо, шумит. Фен не работает. Есть места со следами плесени в ванной и в комнате на обоях. В комнате один стул, пуф в ужасном состоянии. В шкафу валяются одеяла и какие-то пакеты, несколько вешалок из химчистки. В общем, при условии устранения выявленных недостатков, состояние удовлетворительное. Из плюсов: рядом много магазинов, кафе, столовых и тд, в шаговой доступности море.
Отдыхаем сейчас 3 мая, не в восторге, номер 4 этаж, запах канализации, нам посоветовали проливать водой ванну, раковину, слив.... Из под унитаза течёт, ёршик ручка сломана, занавеска в ванной чёрная плесень, лампочка в номере горит одна, посуды в номере нет. На 2 этаже пот с горячей водой и грязная микроволновка. Обслуживающий персонал не устраняет проблемы, ссылается на хозяина. После обращения в службу поддержки Островка поменяли занавеску и вкрутили лампочку. Не рекомендую.
Гостевой дом хороший, персонал приветливый. Да есть проблемы на верхних этажах, но они решаемы, провели там три дня в январе нам понравилось, хорошее расположение, до моря близко, столовые, кафе, магазины, все рядом.