Очень крутое место, при поездке очень устали и по пути заехали с семьёй в данное место. Персонал очень классный, приветливый. Кухня вкусная. После данного кафе было ощущение удовлетворенности будто погостил у родственником.
Всем привет. Летом, два, три раза в неделю там обедаю. Ставлю 5 звёзд, столовая для СВОЕГО УРОВНЯ, хорошая!
Цена на (5)
Еда на (5)
приветливые сотрудницы
Очень вкусно готовят, но цены не совсем «столовские» ближе к кафе или даже ресторанным ценам. Но за эти деньги вы получаете большие порции с хорошим мясом
Ну что сказать, ставлю слабую 3 , во первых, висит старый кондиционер который явно не справляется со своей задачей, втрое: качество блюд на три, потому что суп там постоянно пересолен, салат морковный постоянно виде какой то каши, оливье честно не очень, ну правда думал что первый раз это может я что там навыдумывал, но нет, был там 4 раза в надежде что исправят ситуацию, но нет, все как было так и осталось, понятно что у них ходят постоянные люди покушать, но я туда точно не приду, да и цены завышены конечно, оно и понятно сезон начался и цены тоже, но а так если прям не придираться и кому лень готовить дома, можно тут в принципе и поесть , в любом случаи у них есть из чего выбрать, может я не все еще попробовал, 😂, так что господа, если видите мой коммент, не серчайте, а делайте выводы и улучшаетесь в этом направлении если хотите много народу и побольше хороших отзывов. Удачи вам.
Есть можно, если с голодухи, но весьма не очень. Из-за частых разъездов по разным городам приходится питаться в подобных столовых и они вышли прямо на очень высокий уровень. Но здесь не так. Куриные котлетки были местами сырые внутри, хинкали стояли в в остатках бульона и низ был расквашен, а верхняя часть заветрена, фарш не вкусный, под желудка встала. Хотя персонал очень вежливый и даже игривый, но повора надо менять. В целом чисто и аккуратно.
Маленькая, уютная кафешка, живем рядом, бывает заходим, всегда есть из чего выбрать, вкусно. Внимательные девушки работают. Местные заходят, что тоже говорит о том, что работают не на поток, а с душой, что бы люди вернулись.
Купили вчера пироги.с сыром и картошкой были хорошие.а со свеклой внизу горелый.заметили только дома.и ни ели выкинули в мусор.если сожгли продлевать ни надо. Всё-таки ни маленьких денег стоит