Нет слов, чтобы выразить благодарность и восторг! Великолепные платья, чудесная консультант Вера, которая поможет по любому вопросу! Качество самого высокого уровня. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Даже самая требовательная девушка обязательно найдет здесь платье, которое подчеркнёт её неповторимость!
Решили зайти посмотреть платье на выпускной, когда зашли весь персонал был занят, кроме одной женщины, она просто сидела и разговаривала, никто не поздоровался, простояли 10 минут, пока хоть кто-нибудь подошёл и обратил внимание, хотя мы звали и спрашивали, платья представлены только в одном размере, из-за чего нет возможности реально увидеть, как оно будет сидеть, примерочеая одна на всех клиентов, предварительной записи нет, поэтому вы можете ютиться в маленькой примерочной вшестером, персонал ужасный, грубит, пытаются навязать покупку платья подороже, даже если оно выглядит плохо, давят на клиентов, говоря, что они ничего не понимают, а консультанты все супер специалисты. Рассказывают о своём тик токе, о съёмках за 5 тысяч долларов, но не могут при этом нанять нормальных консультантов и сделать, хотя бы 2 примерочные. Никому не советую сюда ходить!
Очень классный магазин , спасли меня в нужный моме нт жизни ) . Отличное качество одежды и все на высшем уровне . Персонал самый замечательный , спасибо вам ❤️❤️❤️❤️