Отличная компания, всегда вежливый персонал, Быстро и результативно решают возникающие вопросы. Особенно хотелось выделить Надежду Галазину. Это очень позитивный, очень отзывчивый и очень хороший специалист в своем деле. Было несколько сложных моментов, благодаря ей они решались очень быстро. По качеству связи претензий нет вообще.
Работали около 10 лет. Последний год интернет работал отвратительно. Даже почту открыть не могли. На заявления не реагировали. Переехали в другой офис. Написали о расторжении договора. Но менеджер не увидел вовремя. По телефону все обсудили, расстались прекрасно. Через год пришло в наш банк о наложении штрафа на сумму 17000 руб. Выставили за следующий месяц аренду оборудования. ;) договор в августе прекратили , выставили за сентябрь . Так как переехали в другой офис претензий никаких не получали;) более того ;) оборудование как оказалось, до сих пор не забрали;)
Очень непорядочно поступили. При том, что менеджеры были всегда вежливые и на созвоне. Даже не позвонили, а через год поступили отвратительно.
Компания-ноль в услугах. Ноль в предоставляемом оборудовании. Доисторические модемы, связь на проводках как начале века. "Аварию" с 13-25 05/12/24 типо обрыв оптики, не исправили до сих пор( 15-50 07/12/24). Техподдержка не отвечает. Провайдер абсолютный НОЛЬ. Никогда, никогда не связывайтесь с ними.
Прошел месяц с лишним.
А когда вообще вы смените "временную" схему с вайфай роутером?????? Месяц прошел. И телефония у нас так и не работает. До какого момента это все терпеть за собственные 10к в месяц? Следующий счёт от вас должен быть с учётом вашей типо временной схемы и без строки за телефон.
01.03.2025 не починили ничего. Как не рабатало так и не работает. Обратной связи нет. Техподдержки нет. Все на от....сь. Откуда вообще в наше время эти клоуны живут????? Аууууу техподдержка, ремонтники,люди, вы существуете? Или кроме бухгалтерии никого нет?