Услуги:стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, диетолог, хирург, офтальмолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:хорьки, собаки, кролики, кошки, морские свинки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Не буду много писать.
Старому Кириллу мы благодарны, но новый Кирилл уже не тот. Так что рекомендовать его не будем.
Испугал меня и моего питомца. Учитывая, что у нас не было прививок отдал на «растерзание» своей собаке для социализации (поиграть). на заметку, собаку он не моет, чтобы кучеряшки были. Помял его, сказал, что у нас с животом проблемы, с глазами, со всем, чем можно. А я впечатлительная и для меня все, что он сказал, повергло в шок. Щенку было 3 месяца на тот момент, и он абсолютно здоровым уезжал от заводчиков, что произошло за 2 дня?) После его массажа собака стала криво ходить. Денег не взял и извинился через час. После всего этого перформанса помчала к другом специалисту, который успокоил и сказал, что все хорошо с собакой, навредить не успели. Прививки сделали, собаку обследовали. Так что ни на ногой к нему больше.
Отмечу, что ни перчаток, ни полноценного кабинета у Кирилла нет. Отсюда и выводы об антисанитарии, все таки Вы-ветеринар и работаете с животными. Операции (по отзывам) проводятся, где??? подумайте много раз, прежде чем идти к новому Кириллу.
и как я поняла, что важно взаимопонимание между врачом и хозяином, а не помощь животному.
Это не врач. Обратилась к Кириллу Сачкову с котом и его фурункулёзом в острой фазе (фото прикладываю). Ни единого вопроса о возрасте, породе, анамнезе и вообще причине обращения задано не было. Полчаса «чудо-специалист» мял моего кота в районе поясницы, а его ассистент массажировал ему затылок, не обращая внимание на кровь и гной, сочившиеся из вскрывшихся фурункулов в районе хвоста.
Проделывались эти манипуляции под рассуждения, густо пересыпанные медицинскими терминами. Но примерно через минуту я поняла, что предложения лишены смысла и… как будто заучены.
Сделав массаж, Кирилл мне сообщил, что время нашего посещения вышло. На мой вопрос с хвостом-то будете что-то делать, мне предложили первичную хирургию. Знаете, в чем она заключалась? Хвост протерли ватным диском, смоченным хлоргексидином. Всё.
Через час в другой клинике измученному коту под местным наркозом поставили дренажи, промыли полости, заложили левомеколь и назначили антибиотики.
Не ведетесь на красивый сайт. Человек придумал способ заработать денег на боли и здоровье животных.
Приходили сюда со своей бывшебездомной собачкой, снять швы после операции. Почувствовалось особое отношение и особый подход к делу. Каждый пушистый пациент здесь индивидуален. Пусть доктор навсегда сможет сохранить в себе такое отношение к животным!