1 шт.Стоимость: 20 BYN, дополнительно взимается стоимость вакцины, инъекции, шприцов. Информацию о вакцинах в наличии (Nobivac Rabias, Nobivac Tricat, Nobivac DHPPi + LEPTO) и их стоимости можно узнать по телефону.
20 Br
УЗИ-диагностика
1 шт.Стоимость:27 BYN. Более подробная информация и запись на УЗИ по телефону.
27 Br
Первичный амбулаторный прием животного
1 шт.Собака, кошка, хорёк, кролик и др. с/х жив - стоимость: 20 BYN . Хомяк, крыса, морская свинка, мышь, декоративная птица - стоимость: 15 BYN.
Был на приеме 10.02.25 и хочу выразить огромную благодарность Зернятко И.А. и Тиханович, Л.П. а так же всему персоналу ветеринарной станции за Ваш профессионализм, внимательное отношение, оперативное и правильное лечение котика, учитывая что коту 17 лет, удаление зубов и чистка от камня прошло быстро, заживает все прекрасно. Процедуры назначили только те что действительно нужны. Кот даже не заметил того, что с ним произошло! Никаких негативных последствий от общего наркоза ни от операции! Отношение прекрасное. Да, помещение не супер новое, но главная ценность это специалисты которые работаю и делают это с душой! Всех благ и процветания! СПАСИБО что Вы есть!
Хорошая ветеринарная клиника. Персонал очень вежливый и любит хвостатиков работают со знанием дела. Рекомендую. Нет смысла переплачивать в частных. Уровень обслуживания практически аналогичный