Очень понравилась эта ветеринарная клиника. Была я с кошкой здесь впервые. Привезла кошку для стерилизации. Операция прошла успешно, кошечку, после операции, оставили в клинике до полного ее пробуждения, под наблюдением врача Ольги. Доктору большущее спасибо! Впечатление о клинике осталось самое положительно! Очень чисто, все ухожено, посторонних запахов нет. Животных можно оставлять на передержку, если сами боитесь первые сутки ухаживать за ним. Швы у моей кошки зажили очень быстро, именно в тот срок, что говорили девочки ветеринары. В течении месяца не осталось и следа, цена вообще удивила, она дешевле всех в городе, даже не ожидала. Делала все, как было предписано врачом и все получилось идеально! Всем советую и рекомендую данную клинику. Спасибо большое всему персоналу!
17.03 привозили кошечку на стерилизацию, оперировала ветеринарный врач Ольга. Замечательная девушка, очень приветливая, доброжелательная. Утром привезли, вечером забрали, очень удобно
Ольга позвонила днём и сообщила, как прошла операция и что кошка успешно отходит от наркоза!
Спасибо Вам огромное Ольга, Вы делаете большое дело❤️
Успехов и процветания!
Хочу оставить отзыв для того, чтобы уберечь Ваших самых близких, преданных друзей, детей хвостатых))))) В клинике на Мичуринской 121 Кобякова Виталия Ивановича, сделала 2 года назад стерилизацию своей суке. Так как первый мой опыт, думала, что всё прошло отлично. Через два года появились свищи. Привезла к другому ветеринару, первый был вопрос: у Вашей собаки было кесарево? В итоге: шов громадный, внутренний зашит ужасно и леской. Пришлось вскрывать, чистить и снова аккуратно зашивать. Берегите своих хвостиков. У Кобякова шьют студенты-практиканты. И врагу не пожелаю попасть к нему в клинику.