Хочу выразить своё восхищение Александре- вы прекрасный мастер! Мои брови никогда не были настолько красивыми. Процедуру ламинирование я не делала ни разу и очень боялась, что мне не пойдет, но какое было мое удивление,когда я увидела конечный результат. Мои брови были просто превосходны и хочу выразить огромную благодарность Александре за это чудо!!! Буду теперь делать ламинирование и окрашивание на постоянной основе!!!
Отличное место, где можно сделать лучший маникюр и педикюр. Я очень рада, что нашла своего мастера! Каждая работа - творение в области минимализма. За самыми красивыми ручками - только сюда 🥰
Была сегодня на маникюре у чудесной девушки Иветты. Студия очень уютная, сама мастер - приятная и общительная девушка!!! Сделала маникюр в нежном голубом тоне. Очень качественно и аккуратно . Большая палитра цветов гель -лаков ,выбрать можно на любой вкус.
Рекомендую на 100%