С удовольствием приезжаю сюда уже много лет, место отличное и атмосферное!
Вроде приезжаешь на пару сетов, но там так приятно находиться, что не замечаешь, как пролетает полдня)
Неплохое место, но есть ряд минусов:
1. Трос лебедки расположен под углом к водоему, для гуффи норм, регуляр не очень...
2. Не прогнозируемое время работы каждый раз надо узнавать работают или нет. Благо в телеге чат сделали, стало чуть проще.
3. Максимально раздолбайская работа операторов, нормальный список вести не могут, клочки бумаги и с непонятными вписками имен, Впихивают без очереди "своих".
4. Покатушки самих операторов во время "часа пик".
5. Наплевательское отношение к потере времени ждущих в очереди, т.е. не могут нормально организовать кто готовится к старсту, кто стартует, кто стартует следующим.
6. Лебедка в сомнительном состоянии, трос натянут слабо, частые поломки.
Супер место на территории санатория. Зеленая шикарная территория. Пруд и лес. Шашлычки, пейнтбольчик.
У КRК своя территория и причал, там можно чилить, а можно катать. Ребята отзывчивые, всегда научат и подскажут. Пришли попробовать, ушли уже стоячими. Все доступно и по-человечески. Неоднократно устраивали днюхи там, все визжали, фейерверки на закате - Космос!