Если бы могла поставить 0, то с удовольствием бы сделала это. Только негативные эмоции от этого заведения, никому его не посоветую. Поразил своим наплевательским отношением к людям.
Поясню: 20.01.23 должна была прийти на концерт Neverlove. Пришла вовремя и простояла на холоде долгие три с лишним часа. Вопросов, как и претензий, к группе нет, они лучшие. Когда выяснилось, что концерт уже точно отменяется (по вине клуба), ребята вышли и вернули нам всем хорошее настроение, спев несколько песен под гитару. Но вернёмся к негативным моментам. Как оказалось, главной фразой на вечер стала "кина не будет, электричество кончилось". То бишь, клуб намеренно отрубил свет и сказал твёрдое "нет" любым концертам. Также как и хозяин отказался приезжать, чтобы уладить простые вопросы. Он ли вызвал Росгвардию на этот адрес, мне неизвестно. Хотя похоже на это, иначе как сделать, чтобы все быстро разошлись?
Второй более неприятный момент: задерживайте концерты сколько душе угодно, но почему нельзя было пустить всех в помещение, просто банально погреться? Я напомню, на улице вовсе не июль месяц, там холодно. Я уведомлю, что люди были все адекватные и на позитиве. Никто не вызверивался ни на кого, не устраивал скандалов по этому поводу и не дебоширил. Обращение к хозяину клуба. Вы можете сколько угодно удалять плохие отзывы, игнорировать их или оправдываться. Вся эта ситуация показала вас и ваше отношение с негативной стороны. Не переживайте, фан база у Neverlove большая и если будет нужно, они всё сделают для того, чтобы Vibe Hall закрылся или хотя бы не пользовался спросом. Всего хорошего, надеюсь ваше настроение сегодня не было испорчено, как у многих, кто купил билеты на это событие.
Если бы можно было бы поставить 0, я бы поставила. Должна была быть на концерте неверлав 20.01.2023, ребята с самого начала предупредили, что возможно будет задержка на 15-20 минут, которая в итоге превратилась в задержку 3 часа. Сначала приходила пожарная проверка, которая пыталась отменить концерт всеми возможными и не очень способами. Потом произошло что-то с хозяином всего этого комплекса, тоже пытались и у них это получилось. Ребята не теряли надежды и пытались уладить все неполадки, когда поняли, что это невозможно, вышли, сыграли пару треков и по звонку этого хозяина приехала росгвардия, в общем максимально хотели отменить концерт.
Можно было бы поставить одну звезду поставил бы одну, сходили с друзьями на концерт Неверлав, остались мягко говоря разочарованы, простояли два часа в очереди и спустя два часа, солист группы вышел к нам и объявил о переносе концерта, претензий к группе нет никаких, ребята мало того что лично вышли к нам дак еще и исполнили небольшой сет прямо на улице, а вот к клубу и организации есть огромные вопросы, никому не советую данное заведение