Поиск
Маршруты

Victor

Обзор
Новости
1
Фото
171
Отзывы
506
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Первоуральск, ул. Ватутина, 42Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор, Ресепшн
+7 (922) 126-24-28
Показать телефон
victor-hotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
6 отличных гостиниц и отелей Первоуральска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Победы
230 м
4
Площадь ПобедыПКиОЧайкаТЦ СтроительПервоуральский металлургический колледж
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Рядом с центром
Массаж
Рядом парк
Сушка снаряжения
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):5430–12750 ₽
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Первоуральск
Гостиница
Рейтинг 4,6
На Вайнера
Гостиница
Рейтинг 4,7
Chkalov
Гостиница
Рейтинг 4,3
Русь
Гостиница
Рейтинг 4,1
Астра
Гостиница
Рейтинг 4,8
Малахит
Гостиница
Рейтинг 4,4
Стар
Гостиница
Ещё нет оценок
Русь
Гостиница
Ещё нет оценок
Соло
Гостиница
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1266 оценок
Оцените это место

506 отзывов

По умолчанию
Лев Мелехин
Знаток города 24 уровня
6 января
Отель Victor, Первоуральск. Номер Люкс, просторно, чисто и уютно! Термоконтроль на стене пульт управления с инструкцией Большое количество шкафов. 2тв и лампа для чтения на столе) шторы блэк аут в потолок. У тв приставки яркий синий светодиод, на настольной лампе красный) перед сном Вынимаем из розетки и будет счастье) Комфортная кровать King size, хороший набор тцриста в ванной от тапок до швейного набора. Странно отсутствие запасного полотенца при наличии в шкафу халатов) Хороший вид из номера на площадь! Ковролин следы говорят использовании неправильной химии) И не аккуратных отдыхающих с винишком Однозначно рекомендую! Заселение без лишних слов с приятными подсказками! На завтрак зачётная каша по типу смеси отрубей и риса! Завтрак зачёт! Очень много блюд, мы столько не кушаем) В отеле есть хорошее кафе, работает до часу ночи и отдельный зал караоке) Быстрый лифт! Часы на ресепшн Екб Мск екин) Приезжали погулять у вас в Первоуральске рядом с отелем по парку всё понравилось, следующий визит буду Бронировать люкс улучшеный интересно как в нём) До встречи!
3
6538 Ахунова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Осень комфортная гостиница, чистая, приветливый персонал. Есть все необходимое в номере. Отличный вай фай. Находится в самом центре, так что удобно перемещаться. Вкусные разнообразные завтраки. На первом этаже есть кафе, где по вполне демократичным ценам можно поесть бизнес-ланч. Мне все понравилось, особенно улыбки и доброжелательность персонала.
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
6 января
Отличный вариант для не длительного пребывания в самом центре Первоуральска. В номерах есть всё необходимое, фото соответствуют действительности. Завтрак шведский стол, очень сытно и разнообразно. Из недостатков не понравилась кухня в кафе на первом этаже гостиницы. На мой вкус лучше пообедать в другом месте, хотя местные ребята иногда ходят сюда ужинать. И да в этом кафе невероятно обаятельные и внимательные официанты.
1